Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Гемангиомы вылечила росой

    Пишу вам уже третье письмо. Не могу молчать. В ЗОЖ (№21 за 2005 год) в рубрике «Отзовитесь!» молодая мама просит помочь маленькому 9-месячному малышу избавиться от гемангиомы на ручке. Я ей написала, как я избавила своего сына от множественных гемангиом.
    Когда я ходила беременная, много нервничала из-за жилья, квартиры, даже лежала на сохранении в свои 37 лет.
    Родился сын недоношенный – 2 кг, рост 40 см, со множественными гемангиомами на лобике, около ушка, на ручках. Все меры – а это в основном уколы, – принятые в роддоме, не помогли. Но вскоре после выхода из больницы добрые люди подсказали мне, что гемангиомы можно сводить утренней росой, мы поселились на бахче, поставили палатку, и целую неделю я жила в ней с малышом, смазывала пятна росой. Когда они исчезли, я даже не заметила. Остались только следы от уколов около ушка. Написала об этом способе Марине Силиной из Красноярского края, но, может, рецепт еще кому-нибудь понадобится. Дай Бог, чтобы помогло ее 9-месячному сыну.
    Пользуясь случаем, дам рецепт зеленой заправки для борщей, салатов, соусов. Кого заинтересует, осенью (хотя до нее еще далеко) можно приготовить.
    1 кг помидор свежих;
    1 кг перца болгарского сладкого красного;
    1 кг моркови;
    1 кг лука;
    1 кг корня пастернака.
    Зелень – петрушка, укроп, сельдерей – по 2-3 пучка, все это порезать и засыпать 1 кг соли, перемешать и разложить в стерильные баночки. Закрыть просто крышками – ни стерилизовать, ни кипятить не надо. Баночки поставить просто в шкаф на полочки. Добавлять по 1-2-3 ст. ложки этой смеси всюду, где вы считаете необходимым, но обязательно в конце варки.
    Считайте, до нового урожая у вас на столе свежие овощи.

    Ефимова Н.Е.


Тэги : гемангиома



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты