Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Угостите домашнего любимца

    По китайскому календарю 2006 год станет годом Огненной Собаки. Среди знаменитостей, появившихся на свет в этот год, – Элвис Пресли, Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун, Андре Агасси, Бриджит Бардо, Софи Лорен, Уинстон Черчилль и многие другие.
    Родившиеся в год Собаки – люди рациональные, целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Они знают, за что и как бороться. Любят точность и порядок во всем, преданны, скромны и отличаются громким голосом. Как правило, трудоголики, с развитым чувством долга и ответственности. Собаки пользуются уважением, становятся прекрасными руководителями, поскольку умеют хранить тайны как свои, так и чужие. Им можно довериться, не опасаясь предательств. Всегда выслушают и помогут, не ожидая за это благодарности. Довольствуются достигнутым и обладают превосходным чувством юмора.
    Женщины, появившиеся на свет в год Собаки, – хорошие собеседницы, способные многого добиться в жизни. Мужчины – верные мужья и ответственные отцы. Они не торопятся сближаться с людьми, но те, кому удалось стать их друзьями, действительно надежные союзники.
    Этот год подходит для перемен: смело меняйте работу и специальность, переезжайте, если давно хотели это сделать. Союзы и общества, созданные в год Собаки, станут успешными.
    Встречайте год Собаки в окружении близких и родных людей. Подарите им любую полезную вещь и помните, что Собака не одобрит напрасной траты денег. Постарайтесь не пользоваться свечами и ароматическими палочками, ведь Собака не выносит огня и чувствительна к резким запахам. Оденьтесь в огненные цвета – теплые оттенки оранжевого, красного-желтого, песочного, коричневого и золотого. Главное, чтобы ваш наряд был удобным и по возможности новым. Поставьте на праздничный стол обильные яства и не забудьте про угощение для животного – покровителя, особенно это важно, если у вас дома есть собака.

    Подготовила Солдатенкова Л.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты