Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Дед, которого баба Лида лечила, уже ходит

    Пишет вам автор письма «Как баба Лида деда лечила», обо мне узнали очень многие, стали мне писать восторженные письма, просить у меня совета. Так, Нелли Федоровна Буданова прислала мне томик своих стихов «Негромкая мелодия рассвета», очень хорошие стихи, житейские, мудрые, как не позавидовать такому таланту, письмо аж из города Находки. Прислала мне свои замечательные стихи Матросова Людмила Васильевна из Хакасии, поселок Усть-Абакан, особенно меня тронула поэма о материнстве, действительно, вся жизнь, любовь и тревога женщины – о своих детях. Из Кингисеппа Ленинградской области получила посылочку с клюквой от Ольги Николаевны Полещук. Из Удмуртии Выборнова Мария Михайловна прислала больше тридцати молитв, ей 15 февраля 2006 года исполнится 84. Словом, вот такими неожиданными подарками обернулась публикация моего письма.
    Я вам очень благодарна, чувствую, надо как-то отблагодарить, но как? Стихов я не пишу, только с удовольствием читаю, что-то купить ценное нет возможности, пенсия маленькая, вот только могу собрать посылочку грецких орехов к Новому году, если, конечно, не обидитесь за такую малость.
    ЗОЖ на 2006 год я, конечно же, выписала. Показываю вестник всем, кто нуждается, призываю подписаться, но не каждый может себе позволить. Мое мнение: кто выписывает вестник, тот без него уже не обойдется, ждешь ведь как дорогого гостя.
    Иногда навещаю Георгия Григорьевича Карташова, которого лечила, кормила, заставляла двигаться. Он уже ходит с костылями, а с палочкой еще боится, говорит, а вдруг опять кость сломается. Очень любит поговорить, заядлый политик, спорщик.
    Я очень благодарна всем, кто мне прислал письма с рецептами от цистита и бронхита, многим я уже ответила, отвечу и остальным, только немного позже. У нас еще осень, много работы по двору и дому, а дни короткие, ничего не успеваю, еще хожу в ветеранский хор «Лейся, песня», это психологическая отдушина от житейских невзгод.
    Еще раз хочу поблагодарить. Большое спасибо за все. Успехов в работе!

    Великодская Л.Ф.

    ЗОЖ: Лидия Федоровна, ну как не стыдно! Какая еще посылочка. Спасибо за рассказ о том, как деду ногу лечили. Может, кто из нас сломает – обязательно обратимся к вам. (Шутка.) Лучшая и самая ценная посылочка – это письмо от вас. Так что, если придется еще кого-нибудь лечить, обязательно расскажите.
    Счастья и здоровья вам.
    Да, чуть не забыли: и правнуков, правнуков побольше!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты