Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Два пути – два итога

    В 1990 году во время просмотра сеансов экстрасенса Кашпировского по телевизору у меня (в то время здорового 56-летнего мужчины) случился обширный инфаркт сердца (диагноз врачей). Дело было в Москве, куда приехал ненадолго по делам. В сознание пришел на больничной койке. Через два дня примерно с таким же диагнозом на соседнюю со мной койку доставили больного. Когда его самочувствие улучшилось, потихоньку мы с ним познакомились. Он оказался коренным москвичом, к тому же ведущим работником какой-то типографии. Мы пролежали в больнице больше месяца. Выписали нас одновременно. Перед выпиской он сказал мне, что его дети и родственники собирают ему деньги на дальнейшее лечение у знаменитого московского колдуна. Откровенно говоря, я ему позавидовал. Простился с ним и поехал к себе в Кострому.
    Я выбрал другой путь лечения: читал священные книги, молился Господу Богу, Пресвятой Богородице, святым отцам. Подружился с матушкой-Природой, стал собирать травы, изучать народные способы лечения от разных заболеваний, изучил анатомию человека. Каждое лето с тех пор на зиму собираю много различных трав, изучая их воздействие на органы человека, чтобы меньше обращаться в аптеки, а по возможности и больницу реже посещать.
    Забыл сказать, что мой товарищ по больничной койке, лечась у колдуна, в конце 90-го года умер. Перед тем как его не стало, я посетил его дома в Москве. На память он подарил мне Библию.
    Пошел 16-й год с тех пор. Потихоньку что-то по дому делаю. Кстати, пишу стихи, сочиняю песни, музыку для них, пою с эстрады. Солирую в Костромском хоре ветеранов войны и труда имени Лебедева.
    По просьбе святого отца Дмитрия – настоятеля Ипатьевского монастыря – написал песню-молитву и назвал ее «Услышь меня, Господи».

    Титов Ю.Н.

    ЗОЖ: Спасибо, Юрий Николаевич. И за письмо, и за молитву. Насколько мы понимаем, вы обратились к Богу, и он помог вам. Что ж, вы не первый из наших читателей, что выбрали подобный путь и не разочаровались. Но нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что вы ведете активную творческую жизнь. Известно: творческие люди живут долго.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты