Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

О пользе поста

    Я человек не религиозный, поститься начала для восстановления здоровья. И убедилась, что если соблюдать ограничения в еде, то нормализуется кислотно-щелочной баланс в организме. Родившиеся во время поста клетки тканей органов более здоровые и долговечные. Вспомните, кто постился и голодал, писали в ЗОЖ о том, что у них душа радуется и поет, они «не ходят, а летают» и т.д. У этих читателей душа приобретала огромный заряд энергии.
    При голодании происходит омоложение организма. Больные, переродившиеся, более слабые клетки не выдерживают экстремальных условий. Они погибают. Остаются те, которые имеют хорошую работоспособность. Таким образом, голодание помогает отбрасывать все слабое, больное, ненужное. Польза двойная – для души и для тела.
    И не зря обычно голодание начинается с растительной диеты. Вегетарианцы отличаются своей энергичностью. Душа бедной маленькой старушки, которая постилась, оказывается порой гораздо богаче и сильнее, чем у богатого мясоеда и любителя выпить. Законы природы не купишь и не обойдешь!

    Кудряшова З.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты