Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В гости приходит Буратино

    Что рассказать о своей жизни? Нет в ней ничего особенного – течет своим чередом. Стараюсь не унывать, поддерживать себя прежде всего движением. Вот зима пришла, значит, буду бегать по снегу. А водой обливаюсь в любое время года, да и многие рецепты из ЗОЖ помогают мне.
    Считаю, что самое главное – это жить интересно, творчески. Несмотря на трудности и недуги. Я, например, силами домашнего кукольного театра устраиваю праздники для детей и взрослых. Как меняются лица зрителей, когда они видят над ширмой Буратино, старуху Шапокляк и даже Бабу-Ягу! А я преображаюсь в клоуна и веселю детишек.
    Не важно, что в импровизированном зале собирается не так уж много зрителей – человек двадцать всего, а не сотни, как это было во время моей работы в Доме культуры. Для меня, артиста-любителя, аплодисменты даже нескольких человек – награда.
    Но вот беда: глухота все больше и больше окутывает меня. Я, конечно, держусь, хотя нередко вижу, мягко говоря, удивленные лица даже моих близких: мол, человек почти ничего не слышит, а еще и веселится сама, и других веселит. Бог им судья, этим критикам, стараюсь не обращать на них внимания и делать свое дело.

    Полякова Г.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты