Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Обратная связь

    Рыжий – это цвет солнца
    Хочу поддержать Аню из Кемеровской области, чье письмо «Пусть рыжих будет больше» было опубликовано в рубрике ЗОЖик (ЗОЖ №23 за 2006 год). Да и не только Аню, а всех, у кого похожие мысли о себе. Я сама была такой в 14-16 лет – на людях тихая и спокойная, а дома более веселая. Хоть я и не рыжая, но у меня тоже возникали мысли, что мое мнение никого не интересует, что никому не нужна.
    На самом деле все это не так. Нужно только открыться людям, показать, какая ты веселая, добрая, интересная. Примерно в таком возрасте я окончила музыкальную школу, ходила в художественную студию. У меня было много друзей и хороших знакомых. А когда поступила в колледж, стало еще больше. Я старалась участвовать во всех концертах, конкурсах. Вместе с девчонками, с которыми подружилась там, сложила костяк художественной «элиты» колледжа. Самооценка поднималась день за днем! Поняла, что хорошо танцую, играю на сцене. Присоединилась к команде КВН, которая выступала во дворцах культуры. Родители поначалу удивлялись, а затем привыкли, что я стала более активной.
    Ищи увлечения по душе, проявляй себя там, где знаешь, что тебя ждет успех (ведь не всем Бог дал музыкальный слух!), пробуй себя в новом. Вот увидишь, если ты покажешь себя людям такой, как есть, то найдешь много друзей. Ты единственная на Земле, но не одинока! Похожих на тебя людей много. Нужно только заметить их и дать им заметить тебя!
    Что до комплексов, так они есть не только у рыжих или полных, но даже и у вполне нормальных с виду людей. Не важно, как ты выглядишь. Важно то, что у тебя внутри. Покажи это всем! Тебе лишь 15! Жизнь только начинается и самое интересное – тоже. Главное – ничего не бойся. Не бойся меняться, общаться. Поначалу это трудно. Но ведь ты не трусиха. Призналась в своих страхах и переживаниях на всю страну (и даже больше!). Волосы всегда можно перекрасить, но если тебе интересно знать, то я красила волосы, наоборот, в рыжие оттенки, чтобы чувствовать себя более уверенно! Яркие волосы привлекают к тебе внимание, делают более сильной и озорной! Рыжий – это цвет солнца! Не нужно гордиться цветом волос или комплексовать по этому поводу – ты должна носить их с достоинством. Многие стремятся сделать себя такими, какой ты родилась. Выше нос и не опускай руки! Это все, что от тебя нужно. А… и еще улыбка!

    Козлова Е.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты