Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Наш гороскоп

    В год огненного кабана
    По Восточному календарю 2007 год пройдет под знаком Огненного Кабана. В год Кабана родились: Чингисхан, Федор Тютчев, Самуил Маршак, Вольфганг Амадей Моцарт, Рональд Рейган, Томас Манн, Проспер Мериме, Эрнест Хемингуэй, Гектор Берлиоз, Оливер Кромвель, Фред Астер, Карл Юнг, Стивен Спилберг, Арнольд Шварценеггер.
    Кабан жизнерадостен, значит, чем веселее вы проведете новогоднюю ночь, тем больше удачи будет сопутствовать вам в течение всего года. Не обязательно сидеть дома, соберите друзей на природе и водите хороводы вокруг костра!
    Рожденные в год Кабана обладают поистине рыцарским характером. Они галантны, честны, скромны, внимательны, ответственны и способны на жертвы. Могут посвятить себя какой угодно профессии и на любом поприще будут выполнять свою работу добросовестно, со свойственными им трудолюбием и жаждой знаний. Кабан наивен, бесхитростен, доверчив и беззащитен, но ему можно открыть любые тайны – он никогда не обманет. У Кабана не слишком много друзей, но это избранные, которых он сохраняет на всю жизнь. Дружить с Кабаном – несомненная удача.
    Женщины, родившиеся в год Кабана, любят устраивать праздники и делать подарки. Кабаны миролюбивы и доброжелательны, наделены спокойствием и щедростью, склонны тщательно взвешивать свои поступки. Живут скорее для других, чем для себя, и стараются избегать конфликтов, ссор и споров. Счастье близких для них важнее их собственного.
    Кабан всеяден, поэтому никаких ограничений в праздничных кушаньях нет. Но помните, что на столе не должно быть свинины. А в остальном – ешьте, что хотите и сколько хотите. Подходящими блюдами станут мясо на вертеле, мясные, куриные, рыбные шашлыки, а гарниром – жареные на гриле овощи и печеная картошка.
    Новый, 2007-й, встречайте в красном и оранжевом – это основные цвета будущего года. Для праздничных нарядов также подойдут весенне-осенние, теплые оттенки: розовый, коричневый, бордовый, желтый, морковный. Подарите близким любой предмет с символикой хрюшки, будь то мягкая игрушка, статуэтка, копилка или календарь.
    Помните, что в будущем году возможно воплощение самых грандиозных планов.

    Лариса Солдатенкова.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты