Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как бабуля «полис» искала

    Приехала бабусенька к внуку в город из деревеньки. Утром внук ушел на работу, а бабуля почувствовала себя плохо и отправилась в больницу. Чудом попала к врачу. Тот ей говорит: «Бабушка, нужен полис», а глухой бабульке показалось «прополис». Она и отвечает: «У меня с собой нет, я приехала из деревни!» Врач: «Пусть вышлют».
    Уже выходя из кабинета, бабуля оглянулась и спрашивает: «А сколько надо?» Врач рассмеялся: «Неси, сколько есть». Она из больницы прямиком на вокзал – в свою деревеньку. Пошла по всем дворам, мол, выручайте, без прополиса врач не принимает. Дали ей кто сколько смог, благо у многих пасеки были, и бабуля скорей обратно в город.
    На другой день приходит к врачу и кладет на стол целый пакет прополиса. Врач ничего не понял (у него на приеме было много больных), сунул бабуле градусник и попросил померить температуру. Через несколько минут старушка возвращается, говорит, что полегчало, отдает градусник и собирается уходить. «Погодите! Лечение нужно назначить, – говорит врач. – Посидите недельку на молоке и через неделю придите провериться».
    Идет бабуля в третий раз – веселая! Врач спрашивает, как лечилась. «А как ты сказал, так и делала. Покупала молоко, выливала в тазик и сидела в нем». Не стал огорчать бабулю врач: помогло – и ладно!

    Михайлова Т.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты