Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Для меня весь секрет в питании

    Делюсь опытом в раздельном питании и жевании пищи по Флейтчеру. Начал заниматься этим 10 лет назад, прочитав книгу Малахова «Целительные силы», том 1, в которой излагается учение академика Павлова – первого в нашей стране лауреата Нобелевской премии – о выделении желудочного сока только на одну группу продуктов, смешивать и употреблять которые вместе нельзя.
    Вот советы из моего опыта в раздельном питании:
    утром в 9 часов пью травяной чай с медом и ем понемножку какие есть фрукты и ягоды – виноград, смородину, вишню, алычу, сливу, абрикос. Их кожура, попадая в желудок человека, убивает все болезнетворные микробы.
    В 10.20 прокручиваю на мясорубке кусочек лука, зубчик чеснока, кусочек вареной свеклы и моркови, петрушку, тушеную капусту и 1 ст. ложку морской капусты. Добавляю 2 ст. ложки каши или лапши. Ем стакан этой смеси, богатой углеводами. В 14.20 снова пью чай с медом, а в арбузную пору налегаю на арбузы.
    Обед – в 16.00. Пью стакан сухого виноградного вина, которое помогает при излишках холестерина в крови. Употребляю белки: куриное мясо 2-3 раза в неделю. Два раза в неделю – рыба, один раз – три вареных яйца, один раз – сыр, тертый на мелкой терке. Хлеб, супы и борщи не ем, молоко тоже не приветствую.
    В 19.30 – чай с медом. Ужин – в 20.00 на выбор: пюре, сырник, четыре овсяных пряника или любая каша. В 21.30 делаю легкую гимнастику и массаж.
    Вывод: живу долго, уже 90 лет, чувствую себя хорошо – желудок работает отлично, сердце без патологий, головных болей нет. Так что долголетие зависит от нас самих. Занимайтесь гимнастикой и главное – правильно питайтесь.

    Сеймов Ф.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты