Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ничего случайного не бывает

    Моя дочь вышла замуж за гражданина зарубежной страны. Мой зять учился в России. Дочь уехала с ним и с трехлетним сыном на родину зятя. Через четыре года вернулась на Родину рожать второго ребенка, так как побоялась это делать в чужой стране, не зная языка.
    После родов простыла, сильно кашляла, врач поставил диагноз ОРЗ, дал таблетки, и через некоторое время у нее началось постоянное покашливание. Пришло время уезжать.
    …Дочка писала, что все хорошо, а кашель продолжался. Со временем в мокроте стала появляться кровь. Только тогда обратились к врачу.
    Туберкулез?!
    Ложиться в больницу не доставало средств. По назначению врача дочь лечилась дома – таблетками. Ничего этого я не знала, но душа моя была там. Тогда я продала акции «Газпрома», купила билет и вылетела. Взяла в дорогу несколько номеров ЗОЖ, так как для дочери русское печатное слово всегда было огромной радостью (там ничего не продается на русском языке). Выглядела она очень плохо, весила при росте 168 см всего 43 кг, и призналась, что постоянно ощущает холод в легком. «Это, наверное…» ЗОЖ дочка прочитала как будто бы случайно, хотя ничего случайного не бывает. Она обратила внимание на письма больных, которые пользовались методом Шевченко. Попросила выслать ей брошюрку Шевченко «Рак. Безнадежных больных нет». Я выслала, и она начала пить смесь 30+30 перед ужином. Смесь была из рафинированного масла, потому что нерафинированное в этой стране не продается, и виски, поскольку водки там тоже нет. Пила год без перерыва, курс за курсом. И сейчас пьет, но уже с перерывами. В каждом письме благодарила Николая Шевченко за его метод, благодарила Бога, что он направил меня с ЗОЖ, так как стала чувствовать себя лучше. Исчез физически ощутимый холод в легком…
    Дай Бог здоровья Николаю Викторовичу Шевченко за спасение моей дочери!
    В стране часты инфекционные заболевания. Из-за тропического климата проходят они очень тяжело. Дочка и детей, и мужа потчует смесью во время эпидемии.
    Успешно!

    Асьянова О.И.


Тэги : туберкулез



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты