Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Морковь и изюм против камней в почках. Рецепт старого травника

    Поделюсь рецептом растворения камней в почках, который не встречала на страницах ЗОЖ. Он проверен на родственниках и знакомых.
    Понадобится 500 г моркови и 500 г изюма без косточек. Морковь почистить, нарезать кубиками, изюм промыть и все сложить в эмалированную кастрюлю, залить 1 л воды. Довести до кипения, но не кипятить, выключить.
    Кастрюлю закрыть крышкой, сверху обмотать фольгой, чтобы не было зазора, и поставить в духовку на самый маленький огонь – 30° на 8 часов. Затем кастрюлю вынуть, дать час остыть. Жидкость слить в отдельную посуду, а изюм с морковью отжать через 4 слоя марли. Жмых выбросить, отжатый сок смешать с жидкостью, слитой из кастрюли. Получится темно-коричневый отвар, который надо хранить в холодильнике.
    Принимать по 100 г 3 раза в день за 30 минут до еды 7-14 дней до полного выхода камней, которые превращаются в песок и выходят незаметно. У родственника был камень размером 10 мм, так он и не заметил, как тот вышел.
    До начала лечения и после надо сделать УЗИ, дабы убедиться, что камни исчезли. Делать новую порцию лекарства следует через день, чтобы не прерывать лечение. Этот рецепт дал старенький профессор-травник.

    Куфакова Г.Г.


Тэги : камни в почках



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты