Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вы просили уточнить

    После опубликования в ЗОЖ (№16 за 2005 год) моего письма о лечении аденомы предстательной железы «Про смесь Шевченко, корни крапивы и лист орешника» получил много откликов с различными вопросами и просьбами выслать целебные средства.
    Ответить на все письма я не в состоянии, тем более только в трех из них были конверты для ответа. В связи с этим потоком писем и вынужден еще раз потревожить редакцию для ответов читателям.
    Сразу скажу – никаких лекарственных средств я не высылаю, очень прошу меня извинить. Теперь по существу вопросов.
    Забавников В.П. из Тамбова и Мартынов Н.Г. из Кемерова спрашивают, сколько корня крапивы и спирта нужно брать. Мелко нарезанными корнями заполняют банку доверху и заливают спиртом, чтобы он покрыл сырье. Банка ставится в темное место на 2 недели – состав готов.
    Теперь о том, как принимаю смесь водки с маслом. Наливаю по 30 г водки и подсолнечного нерафинированного масла в пузырек. Перед приемом 2 часа не ем и 1 час ничего не пью. Взбалтываю смесь 2-3 минуты, пока она не станет белой, принимаю, ничем не заедая и не запивая. После этого полчаса ничего не ем и не пью. К слову, советую всем, кто интересуется лечением смесью водки с маслом, приобрести в магазинах книжку Николая Шевченко «Рак – безнадежных больных нет».
    У меня такая методика приема смеси: 10 дней прием и 5 дней перерыв, 10 дней прием и 5 дней перерыв, 10 дней прием и 14 дней перерыв, затем повторение всего курса. Некоторые читатели спрашивают об особенностях в питании во время лечения. При профилактическом приеме смеси никакой диеты не требуется. Но я делаю некоторые исключения: не употребляю молочные и кисломолочные продукты, включаю их в рацион только в перерывах лечения. Время приема смеси выбираю, какое удобно: утро ли, обед – значения не имеет.
    И еще не забывайте – организм каждого человека индивидуален: что полезно одному, может не подойти или даже быть противопоказано другому. Поэтому, прежде чем воспользоваться тем или иным рецептом, посоветуйтесь с врачом.

    Иванчук В.Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты