Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Киста? Главное – терпение и надежда

    Два года назад при очередном осмотре гинеколог обнаружила у меня кисту на правом яичнике – 5,9x4,8. Предложили операцию, я отказалась – решила лечиться народными средствами. В ответ услышала: «Еще никто от кисты так не избавился».
    Начала пить сбор листьев лабазника и малины, затем – цветы лабазника и листья малины, настойку пиона, иглы ели и сосны. Все эти рецепты взяла из ЗОЖ. Потом стала принимать настойку из скорлупы грецких орехов.
    Заливала 1 кг скорлупок 1 л самогона, так как 0,5 л было мало, не покрывало даже половины сырья. Делала тампоны из нерафинированного подсолнечного масла, воска и вареного куриного яйца, спринцевалась, пила чистотел. В марте прошлого года поехала в Ростов-на-Дону в НИИ акушерства и педиатрии. Результат УЗИ: киста – 4,7x4,4. Вернулась, стала продолжать лечение.
    Делала такой состав: 1 ст. ложка жженых квасцов, 1 ст. ложка медного купороса – на 1 л воды. Кипятила 5 минут, затем 1 ст. ложку этого голубого состава разводила в 1 л теплой кипяченой воды и спринцевалась. Ставила на ночь тампоны с мумиё и тампоны с луком и медом.
    Все рецепты брала из ЗОЖ. Через три месяца УЗИ показало уменьшение кисты до 4,0; лейкоплакии, которую обнаружили еще в 2002 году, нет. То есть лечила одно, а попутно избавилась от другого.
    Продолжала использовать народные средства. Сделала настойку из сибирских кедровых орешек (настаивала вместе с ядрышками), пила по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. В октябре киста стала еще меньше – 2,9x2,7. Гинеколог посоветовала принять пару упаковок "Имовина". Я, правда, выпила одну: дорого стоит – 390 рублей и продолжала принимать настойку кедрового ореха. Наконец 29 марта этого года УЗИ показало долгожданный результат: кисты нет!
    Да, вот еще что – целый год на область яичника накладывала на ночь эбонитовую пластинку. Тоже прочла в одном из номеров ЗОЖ. Кстати, настойка кедровых орешков рассосала миому и у моей свахи.

    Козина М.С.


Тэги : киста яичников



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты