Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Недуг, от которого нет рецепта

    Недавно стала получать вестник. Вижу: есть рецепты от всех болезней, кроме моей. И, видимо, не будет, потому что имя моего недуга – одиночество.
    Я росла одинокой и самой нелюбимой в семье, не зная, что такое родительская ласка, забота и внимание. Родителям дела не было до моих проблем. Если, не дай Бог, замечали на глазах слезы, знали только одно средство – ремень. В итоге мы, два брата и три сестры, выросли чужими друг другу.
    Правда, окружающие считают меня общительной и боевой. Но это смех сквозь слезы. И чем старше я становлюсь, тем труднее скрывать горе и обиды за шутками и весельем. Хорошо еще не запила. Зато стала плаксой. Мне не с кем поговорить о своих проблемах, никто не хочет меня слушать. Всем нужна прежняя певунья. А я уже не могу, устала, и жить даже не хочется…
    Не повезло мне и с супругом. Если видит у меня слезы, если я пытаюсь поделиться душевной болью, тут же поднимает скандал, оскорбляет, может даже ударить. Вот и лью в 62 года слезы в одиночестве. Понимаю: повествование получилось печальное, но не посетуйте на мои стенания – душу-то изливаю другу – ЗОЖ.

    Губарева Л.Ф.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты