Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как важно сообщать адреса

    Давно собиралась написать в вестник, да все стеснялась, что посмеются надо мной знакомые и скажут: «Проснулась! В 70 лет вспомнила о детстве и юности!» Но прочитала в ЗОЖ (№2 за 2005 год) письмо Нины Николаевны Порядиной «Не становитесь скучными!» Увидев под заметкой Нины Николаевны адрес (вот как важно писать адреса!): Казахстан, г. Семипалатинск, чрезвычайно этому обрадовалась, сердце учащенно застучало. В этом городе я училась и работала медсестрой в военном госпитале №1008, в/ч 62111. Там у меня осталась хорошая подруга – Нина Шведчикова. Но потом я вышла замуж, уехала на Северный Кавказ, общение прекратилось…
    Обо всем об этом написала Н.Н. Порядиной. Получила от нее ответ с обещанием разыскать моих подруг. И вот спустя 1,5 месяца приходит послание, а в нем – адрес Нины Шведчиковой! Я написала письмо своей подружке, теперь жду от нее ответа.
    Не передать словами, как я благодарна Н.Н. Порядиной за человечность, ее доброе, чуткое сердце. Как приятно, что есть люди, которые готовы в трудную минуту прийти на помощь.
    Сама я родилась и выросла в казахстанском селе Жарбулак, неподалеку от красивого озера Ала-Куль. Помню, как поутру всей гурьбой мальчишки и девчонки отправлялись туда купаться, бегать, прыгать, петь, а вечером с заходом солнца возвращались домой обветренные, утомленные, счастливые. Тогда русские и казахи жили дружно, учились в одном классе. Там и сейчас живут два моих брата, а увидеть их не могу – слишком дорого стоит дорога.

    Жорник (Ляшкина) В.Е.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты