Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пишу со стоном, вывожу по буковке, но пишу

    Читаю ЗОЖ полтора года. Регулярно покупаю в киоске, не пропуская ни одного номера. Приобретаю сразу три экземпляра – себе, сестре и племяннице. Подшиваю. Раньше я не знала о газете. Познакомила меня с ней соседка, за что я ей очень благодарна. С нетерпением жду очередного номера, а получив, перечитываю по нескольку раз.
    Лично я до конца дней не расстанусь с ЗОЖ. Но подписаться не могу – в подъезде все почтовые ящики поломали, пожгли, так что приходится покупать в киоске. И не одна я от этого страдаю. Возможно, в какой-то степени это является одной из причин потери подписчиков? Здесь мы с вами ничего не можем изменить…
    В ЗОЖ (№24 за 2004 год) было опубликовано мое письмо «И теперь не хромает курсант». Я была так счастлива, что меня «приняли» в ряды зожевцев! Стала получать письма от незнакомых людей из разных городов. Одни просили о помощи, другие – совета. Это так интересно! Чувствуешь, что ты еще кому-то нужен. Появился интерес к жизни. Не понимаю тех людей, которые хотят, чтобы не указывали их адрес.
    Поделюсь и радостью: после публикации моего письма я нашла племянницу, о существовании которой даже не знала. Прочитав в ЗОЖ мою фамилию, она вспомнила, что в записной книжке ее покойного отца есть эта фамилия, и написала мне. Таким вот образом мы с ней «нашлись». Она живет в Тюменской области, а я – в Саратове. Это же великое счастье – найти родного человека!
    В «Колонке редактора» в ЗОЖ (№7 за 2005 год) прозвучал вопрос: «А ты написал в ЗОЖ?!» Я человек такой, что не могу оставаться в стороне, несмотря на солидный возраст. Мне 82 года. Масса недугов, но я стараюсь вести по возможности активный образ жизни – это наилучшее лекарство. Болят все суставы, по квартире передвигаюсь с помощью двух бадажков. Руки отказываются писать, но я не сдаюсь. Пишу со стоном, по одной буковке вывожу, но пишу!

    Орлянская З.З.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты