Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помню, что здоровье – ежедневный труд

    Знакома с вестником почти 12 лет, но пишу впервые. Каждое утро начинаю с часовой зарядки с обязательным выполнением пяти упражнений тибетских лам, калмыцкой йоги, «скручивания» позвоночника, с 1998 года дышу на аппарате Фролова. Очищаю организм, пью перекись водорода, тройчатку Иванченко, квасы по Болотову, фиточаи. И благодаря всему этому в свои 49 лет на здоровье не жалуюсь и выгляжу гораздо моложе своих сверстниц, а при росте 162 см вешу 55 кг. Помню, что здоровье – это ежедневный труд.
    Жаль, что из первых подписчиков среди моих друзей и знакомых верной газете осталась я одна. Остальные за 12 лет постепенно с нашей дистанции сошли.
    Не изменила я своей газете даже во время наводнения на Кубани в июне 2002 года, когда жила в пригороде Армавира. Оставшись без жилья и домашнего адреса, выписала газету на абонентский ящик.
    Как и другие пострадавшие, жила в общежитии, но не ныла и не ругалась, хотя я одинокая женщина и все трудности лежали на моих плечах. В конце концов я получила сертификат на жилье, добавила денег и купила квартиру в Армавире, а потом мебель и все остальное. Постепенно за три года свила уютное гнездышко. Работа хорошая, но последние месяцы часто под утро снится один и тот же сон.
    Я бегу, а следом – волна грязной воды, поднимаюсь в горы все выше – вода за мной. Из последних сил взбираюсь на какой-то высокий холм: передо мной на поляне – красивый, добротный деревянный дом на высоком фундаменте. Рядом – лес, пруд или озеро и луга. От запаха разгоряченного солнцем разнотравья кружится голова и так становится на душе спокойно. Угнетенное состояние исчезает, просыпаясь, чувствую себя превосходно.
    Вот и решила я сменить жаркий, пыльный Армавир на небольшой городок или районный центр в любой части России, лишь бы рядом были лес, озеро или река и чистый воздух. Может быть, проживая в такой местности, кто и поможет мне в выборе нового места жительства.

    Кирсакова В.А.

    ЗОЖ: Вера Анатольевна, ваша приписка к письму дошла до нас. Увы, к 12 сентября дать письмо не смогли. И все же, хотя и с опозданием, поздравляем вас с днем рождения.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты