Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Золотые руки массажиста

    Случайно купила ЗОЖ и была удивлена, что среди кричащих глянцевых изданий есть такая с виду неприметная, но милосердная газета. Меня очень тронула забота о замотанных жизнью, работой и болезнями людях.
    Когда мы, молодежь, приехали со всех концов страны строить Камский автомобильный завод в Набережных Челнах, это был заштатный городок. Теперь, спустя 30 лет, Набережные Челны – красивый город с полумиллионным населением, гордостью которого стали могучие «КамАЗы». Однако наши дети выросли, а участь нынешней молодежи незавидна из-за безработицы. Что уж говорить о пенсионерах, подработать где-нибудь для них – большая проблема.
    Конечно, старшее поколение горожан озабочено состоянием своего здоровья. Я не исключение, много лет страдаю полиартритом. Пошла к участковому терапевту. Вот уж кому не позавидуешь – очереди, народ больной и нервный, а зарплата смехотворная. Но все-таки доктор держит себя в руках, вежливо и внимательно слушает нас, лечит. Низкий поклон нашим участковым врачам!
    Назначили мне массаж поясницы и плечевой зоны. Первый раз в жизни я попала к настоящему специалисту. Из кабинета выскочила, как из бани – голова мокрая. Боль была очень сильной, осталось даже много синяков. Оказывается, массажистка сражалась с многочисленными уплотнениями и отложениями солей. Но главное – результат. Через три месяца «обработки» тела боли оставили меня. И еще одна деталь – удалось решить проблему с оплатой в виде домашних заготовок. Обе стороны довольны. Что поделаешь, пришлось осваивать бартер.

    Нагаева Л.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты