Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помог корень лаконоса

    Болею с детства полиартритом, потом появились остеохондроз, артроз, радикулит. Промучилась лет двадцать. От грудного остеохондроза криком кричала - так болели плечи.
    Три года назад поехала в гости, и прихватил меня там радикулит. Уже надо было уезжать, а я не могу. Пошла навестить свою учительницу, рассказала, что заболела и ехать не могу, и билет пропадает. Она пообещала, что сейчас меня вылечит, а ей было 90 лет! Растерла она мне спину каким-то настоем и велела прийти вечером. Вечером снова растерла, а наутро я про болезнь и забыла. Благодарю Ульяну Семеновну Ховренкову, которая подарила мне здоровье. Вот рецепт ее растирки: 1 ст. ложку корня лаконоса залить 250 мл водки или самогона, поставить в темное теплое место на 7 дней. Слить. Лекарство готово. Растираться настойкой до сухости.
    Кстати, корни можно запить снова и опять поставить на семь дней. Затем первую оставшуюся порцию и вторую смешать. Очень хорошо помогает! С тех пор сама выращиваю это целебное растение - лаконос, или фитолакка. Вырастила его из семечка, теперь лечусь им сама, лечу знакомых, родственников.

    Цветкова Т.П.


Тэги : радикулит , артроз , остеохондроз , полиартрит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты