Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Если камни в желчном пузыре, вспомните про спорыш

    У Анны, матери нашего соседа, обнаружили камни в желчном пузыре. Она мучилась сильными болями. Есть ничего не могла, часто вызывали «скорую», операцию не делали, боялись, что не выдержит сердце. Несколько лет назад, когда у меня обнаружили камень в желчном пузыре, врач посоветовала пить спорыш (горец птичий), что я и сделала. А теперь я порекомендовала Анне рецепт: в кипяток примерно 0,7 литра засыпать 2 ст. ложки спорыша, кипятить на слабом огне 5-7 минут. Настоять 20 минут, процедить, остудить и пить 3 раза в день за 20-30 минут до еды по 1/4 стакана.
    Через 5 месяцев Анна пришла поблагодарить за результат лечения. Я посоветовала ей продолжать пить по 1/4 стакана не реже 1 раза в день, дала спорыш, который выращивала у себя в огороде. Она стала выращивать, спросив о времени сбора. Убирать нужно, когда спорыш покроется маленькими розовыми цветочками.

    Тралева А.В.


Тэги : камни в желчном пузыре



Последние комментарии : 3
Автор: лариса  05.06.2022 16:56
Мой отец долго мучился с камнями в желчном. приехал его друг и дал ему рецепт как выгнать камни из желчного пузыря.. СЕБЕ он тоже выгнал и привез и показал пол литровую банку камней то что у него вышло. даю рецепт.
1. 7 утра -2 стакана кипятка и 1 столовая ложка манки сварить и съесть и выпить пол литра подслащенной теплой воды 1 чайной ложкой сахара.
2. 9 утра -выпить 2 таблетки слабительного и чай с сенной. сенна продается в аптеке.
3. 12 утра - выпить 2 таблетки слабительного
4. 15.00 - 1 столовую ложку ромашки залить 1 стаканом кипятка настоять до 16.30 и выпить.
5. 19.00 - разогреть 150 мл это чайная чашка оливкового масла более чем теплое и быстро выпить и запить 1 глотком кофе. ни в коем случае лимон - он створаживает. Лечь на правый бок на грелку в области печени на всю ночь греть. это чтоб все проходы расширялись.Все это время ничего не есть.
День второй.
1. 6 утра - выпить пол литра теплой воды и сделать клизму - 2.5 литра клизма обязательно с теплой водой.
2. 7.00 - клизма
3. 8.00 - клизма
4. 12.00 утра - съесть булочку с чаем. не есть ничего жирного.
5. 15.00 - съесть овощной суп не жирный.
6. Ужин - чай с булочкой.
На следующий день можно есть все..
После клизмы в туалете посыпались камни как будто кто то сыпал щебенку. Мама подошла к туалету и говорит - отец не разбей унитаз. но отец делал это 2 раза и опять шли камни. потом сделал ультра саунд и показало что камней нет. После чистки он забыл что такое боли в печени. вот такое было в нашей семье.
 
Автор: лариса  05.06.2022 17:03
друг его привез этот рецепт из Карловых Вар из Чехословакии. Соседу дала этот рецепт тоже выгнал камни за 2 раза. отменили операцию. а ему 73 года и не очень хотелось ложиться под нож.
 
Автор: ЛАРИСА  07.06.2022 15:26
Хочу дать совет. клизму лучше всего делать в душевой стоя на четвереньках чтоб побольше зашло и заполнило весь кишечник. вынимать тогда когда вода начнет выливаться из анального отверстия. руку с клизмой поднять высоко. лучше чтоб вам кто то помогал. вода обязательно теплая. здоровья вам.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты