Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И летящие навстречу добрые сердца

    Мне 68 лет, ветеран труда, инвалид II группы. С ЗОЖ познакомилась… через молитву. Правда ведь, редкое такое знакомство? Но давайте по порядку.
    В 1989 году со срочной службы вернулся мой сын Сережа и… пропал без вести. 12 лет мы оставались в неведении. Потом, только в 2001 году, вдруг узнаем, что он убит маньяком, а где косточки лежат, до сих пор не ведаем, но я опять забегаю вперед.
    За эти 12 лет я очень многое пережила, стала задумываться об истинном смысле жизни, начала искать ответы в Библии. И вдруг муж попадает в тюрьму! Через три года его помиловали, но он вернулся очень больным и четыре месяца спустя умер от рака легких.
    Пока муж был в тюрьме, я готовилась к крещению, но вот опять несчастье! Недалеко от церкви меня сбила машина. Реанимация. Я вся переломана: позвоночник, бедра, ноги, сотрясение мозга, множество ушибов! Полная смена крови… Десять дней жизнь и смерть боролись во мне, и я уже была готова к встрече с Господом, но неведомая сила вернула меня на нашу красавицу Землю. Бегут врачи, восторженно восклицают: «Жива, жива! Радуйся!» Но, увы, мне было пока не до радости: сын пропал (я же тогда еще ничего не знала), муж в тюрьме. Но рядом на коленях стояла моя доченька Ирина и, целуя руку, говорила: «Мамочка, мамочка, все будет хорошо! Я с тобой!»
    Начался долгий путь выздоровления. Врачи буквально склеили меня, зашили, собрали «по кусочкам» – вечное им спасибо! А бороться за жизнь надо нам самим. В моем восстановлении участвовали все: врачи, соседи, родственники, церковь, даже завод, на котором я раньше работала, помогал! Кто чем мог! Полгода я лежала только на спине без движения: нельзя было даже шевельнуться, а ноги стали, словно плети. Никто не мог даже предположить, что я буду ходить. На правой ноге от гипса появились большие раны, и лучшим средством для борьбы с ними оказалось облепиховое масло. Промывали раны фурацилином, смазывали маслом и, не забинтовывая, давали подсыхать. Теперь остались только шрамы. От внутренних воспалений пила свежую урину утром и вечером натощак и делала из нее компрессы на ноги. Сколько из меня грязи, песка, камней вышло! К позвоночнику и переломам таза прикладывали пластины, вырезанные из листа меди. О, как они нагревались, вытягивая жар! И, конечно, постоянные массажи со спиртом. Моя доченька была моим ангелом-спасителем: делала зарядку моим неподвижным ногам.
    Потом, когда мне разрешили двигаться, я взялась за дело сама. Не давала себе покоя. Привязывала к ногам ремни и с их помощью передвигала ноги, как могла. Училась заново садиться, вставать, затем ходить на костылях. И ровно через год, день в день, 7 июня 1998 года, я на костылях приняла крещение.
    Три года спустя, в 2001 году, доченька перевезла меня в Кострому. У меня началась другая жизнь, хотя осталась парализована нога и часто болели места переломов, поясница. Мой организм ослаб, и вдобавок я часто болела ОРЗ с внучками за компанию. Вот тут-то и начала просить Господа в молитве помочь мне: «Я уже устала болеть! Не хочу больше болеть! Господи, подскажи мне средство лечения от всех вирусных заболеваний!» Помните слова Иисуса: «Просите, и дано будет вам, ищите и найдете…»?
    Суббота. Я была в церкви. Мне в это время принесли пенсию домой, а так как меня не оказалось, сдали ее в кассу. Мне пришлось ехать в Сбербанк. Вот там-то я и увидела ЗОЖ, хотя раньше много хорошего о нем слышала. Купила, открыла дома, а там написано про перекись водорода. Вот, значит, чем советует лечиться Господь? А потом мне приносят статью профессора Неумывакина о пользе перекиси. Я начала лечиться. Поверьте, это просто чудо! Как укрепляет иммунную систему! Чуть простыла – закапываю перекись в нос, полощу горло и пью 3 раза в день натощак. Этой зимой простудными заболеваниями вообще не болела!
    Теперь я среди подписчиков. На страницах вестника передо мной открывается наша матушка-Русь, ее боли, страдания, но я обретаю крепкую веру в людей и милосердие. Вижу протянутые через всю страну руки, взывающие о помощи, и летящие навстречу руки милосердия и добрые сердца!

    Старченко А.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты