Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Если бы познакомились раньше

    Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом, зимой – лыжи, летом бадминтон. День начинаю с зарядки – лежа, сидя, стоя, как требуют упражнения. Легко сгибаюсь, приседаю, наклоняюсь в разные стороны, верчусь вокруг своей оси. Затем обливаюсь прохладной водой до пояса, растираясь жестким полотенцем докрасна, чтобы лучше циркулировала кровь, – закаляюсь. А перед зарядкой выпиваю стакан кипяченой воды, добавляя туда чайную ложку меда и чайную ложку водочного настоя перепонок грецкого ореха (по совету ЗОЖ). За полчаса до еды принимаю 10 капель перекиси водорода.
    Если б узнала о ЗОЖ и перекиси раньше, кое-каких операций могла бы избежать. Сейчас вестник – моя настольная книга. Использую и Тибетскую гимнастику, и советы Н. Любимовой по укреплению иммунитета.
    Мне теперь 75, но без работы провела только два года, хотя на химическом предприятии, где оттрубила 35 лет, заполучила целый букет болезней ЖКТ.
    Всегда выручала физическая нагрузка – пешие походы, катание на лыжах, купание, игра в бадминтон и танцы. Потому-то и сохранила крепкие ноги, красивую фигуру и моложавую внешность.
    После выхода на пенсию стала работать на базе рыбака, где тружусь и сейчас. А это значит – в город, в магазин пешком или на лыжах по льду 5 км туда и столько же обратно или вокруг водоема по 10-12 км. Болячки свои стараюсь «ловить» в начальной стадии. Появившийся варикоз победила не только с помощью капель, но и такими упражнениями, как «велосипед». Особенно эффективным оказался прием перекиси водорода. Давление со 160/80 упало до 120/80, и поджелудочная железа пришла в норму. Хронический холецистит лечу маслом расторопши, о котором тоже узнала из ЗОЖ. Весной и осенью обязательно провожу чистку печени и кишечника по методу Н. Любимовой. Соблюдаю щадящую диету и пью много воды, а после еды – горячий чай. В общем, хочу сказать спасибо вестнику за поддержку спортивной формы и другие рецепты оздоровления.

    Вяткина М.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты