Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пчелы против рака кожи

Пчела

    Пишет вам Эрих Полинский из Германии!
    Жалею о том, что раньше не знал о существовании вестника. Получил уже два номера. Подписку на него мне подарила моя сестричка Данита. Это необычная газета. Она не может стать вчерашней и отправляться в утиль. В ней все полезно, поучительно, что не найдешь ни в какой другой литературе.
    Впрочем, мое обращение в ЗОЖ имеет другую цель. Я долго вынашивал желание каким-то образом рассказать о случившейся со мной болезни и как я сам от нее избавился. Через ЗОЖ, мне кажется, было бы лучше всего.
    Работая в пустыне, что в Средней Азии, случилось так, что я при температуре 52°С получил страшный солнечный ожог всего тела. Ожоги удалось вылечить, но спустя примерно год периодически на различных частях тела стал возникать рак кожи. Лечили хирургическим путем или облучением. И так – на протяжении уже многих лет.
    Когда я уже жил в Германии, в 2001 году у меня появилась подобная болячка на крыле носа. Обратился к врачу. Тот дал заключение, что это рак кожи. Анализ подтвердил диагноз. Получил направление к хирургу. Мне объяснили, что удалят пораженное место и произведут пересадку кожи.
    Очень не хотелось иметь шрам на лице. Пока ждал свою дату на операцию, вспомнил однажды увиденную телепередачу, в которой говорилось, что злокачественное образование можно было бы локализовать путем повышенного температурного воздействия.
    Я пчеловод. Известно, что участок, где ужалила пчела, не только болит и опухает, но и температура его резко возрастает. Учитывая это, я отправился на свою пасеку, взял одну за другой 6 пчел двумя пальцами за крылышки и позволил им ужалить свою болячку. Болит? Да, болит, но игра стоит свеч. Через 3 дня моя болячка осыпалась, исчезла, и никаких следов.
    Не знаю. Может быть, злокачественная опухоль исчезла от высокой температуры. А может быть, организм, борясь против яда пчелы, убил и клетки рака.
    В 2003 году использовал свой метод вторично. На сей раз за ухом. Успешно.

    Erich Polinski.


Тэги : рак кожи



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты