Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вырваться из плена обреченности

    Давно собиралась вам написать, так как вижу, что рубрика «Рак можно победить» появляется не в каждом номере, а как она нужна, я прочувствовала на себе. 11 лет назад я перенесла операцию на молочной железе – рак. Самым страшным для меня в это время был даже не страх смерти, а чувство безысходности.
    Я как бы оказалась за чертой – с одной стороны – все, а с другой – я одна. Как мне нужна была поддержка, а не жалость, которую мне демонстрировали родные и знакомые. С каким нетерпением я ждала каждый ваш номер. Прочитав об очередных случаях выздоровления, узнав, как сражаются с этим недугом другие, я укреплялась в вере, что смогу справиться, и появлялась решимость бороться. Но этой веры хватало ненадолго, и я опять была в плену безнадежности до следующего номера. Сейчас я даю ваши номера знакомым, подбираю нужное онкобольным, ко мне они обращаются за помощью, и им тоже помогают ваши статьи.
    Как жила я эти 11 лет? Пробовала все. Металась от одного рецепта к другому. Вначале руководствовалась советами из книги Яна Гоулера «Вы можете победить рак». Питалась соками – 5-7 стаканов в день, салатами (в салат – 1 ложка деревенской сметаны). 2 лепешки в день – морковь, тыква с мукой и немного минералки. 2 раза в неделю каша, или голубцы с картошкой (вместо мяса), или 2 печеные картофелины. Один раз в день проростки пшеницы. Упражнения по Ниши делала на восходе солнца, на балконе принимала воздушные ванны, 7-11 циклов обливаний, гимнастика. По Семеновой почистила кишечник, печень – 3 раза с перерывом. Кишечник чистила несколько раз. Еще в больнице занялась медитацией. Спасибо психотерапевту из Стерлитамака Роберту Валившановичу и замечательному B.C. Тимофееву из Салавата, к нему я ходила почти год. Но занималась и дома по методике Я. Гоулера, и по кассетам И. Васильевой (ездила к ней в Новосибирск), и по материалам школы Соледа, их выписывала из Москвы, из центра «Помоги себе сам». Затем пила «Витурид» – 2 курса.
    Говорят, прошла передача по ТВ, где его раскритиковали, тем не менее я знала человека, которому он снял боль и продлил жизнь на несколько лет.
    За «Витуридом» последовали урина, АСД-2, аконит (высылала Г.И. Гончаренко из Белокурихи). Затем пила болиголов. 3,5 года пила водку с маслом, но, видимо, посадила поджелудочную, стала терять сознание и перешла на чистотел. Потом из Москвы выписала тодикамп. У нас сейчас больные делают уколы белка. Тоже хочу попробовать.
    Сосала растительное масло, пила селен и витамины С, дышала по Бутейко. Два последних года питаюсь обычно, но с преобладанием овощей, почти без сахара и молока.
    Общаясь с онкобольными, вижу: все живут по-разному. Одни выполняют только то, что скажет врач. Я бы не сказала, что у них все хорошо. Другие лечатся народными методами после операции. А третьи после операций не принимают ничего. И я знаю примеры, что тоже живут по 5-7 лет и чувствуют себя хорошо.
    Знаю 3 человек – бывших онкобольных. Один живет 15 лет (кишечник), другая – 30 лет – молочная железа, третья в этом году умерла в возрасте 80 лет. Операцию по гинекологии делали в 1962 году.
    Со мной лежала женщина в больнице – оперировали кишечник. Пьет только АСД-2 по схеме 5 капель на 100 г воды – 5 дней, 3 дня перерыв; потом по 10 капель; потом по 15, потом 20, 21 день – перерыв, потом все сначала. Живет уже 11 лет.
    Так что, дорогие онкобольные, не отчаивайтесь, надейтесь на лучшее. Есть случаи хорошие. И, может быть, у вас как раз такой.
    Прошу ЗОЖ, если будете печатать, не давайте мой адрес. Люди разные, меня в силу моей работы многие знают. А мысли материальны, и я не хотела бы получить отрицательное воздействие, даже минимальное. Ведь многие думают: рак – это безнадежно, это смерть. Из-за последних соображений я так долго не решалась написать вам и поддержать больных. Если же кому-то будет нужна моя помощь, перешлите мне письма или вопросы – отвечу. Больным нужно помогать.

    Белова Н.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты