Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

У каждого должна быть надежда

 

    В ЗОЖ (№11 за 2005 год) было опубликовано мое письмо «Как же ты на фронте боевые 100 грамм пил?», после которого в мой адрес стали приходить письма со всей России и из-за ее пределов (из Молдовы, Украины, Белоруссии). В большинстве из них – один вопрос: «Как приготовить смесь 30+30?» Были и неприятные письма с вопросами о том, сколько я получаю за распространение этого метода и какую выгоду от этого имею? Читая подобное, возмущаюсь: кем они написаны?
    Я указал только один факт положительного влияния смеси, но есть и другие примеры. В 1998 году меня в левой ноге чуть выше колена стал беспокоить осколок, с которым мы мирно сосуществовали на протяжении почти полувека. Нога воспалилась, стала болеть. Срочно пошел в поликлинику. Врач осмотрел ногу и дал направление в Краснодарский госпиталь инвалидов ВОВ. Перед операцией меня детально ощупали, осмотрели и даже нашли в печени кисту, о которой я и не подозревал, так как она меня не беспокоила. Провели операцию, удалили осколок.
    Где-то через год после операции начали трястись руки, да так, что ложка в руке прыгала. Писать не мог (а теперь, видите, могу!). И вот с 2003 года я стал регулярно принимать смесь 30+30 по методике Н.В. Шевченко. И вот в апреле этого года сделал УЗИ – врачи кисты на печени не обнаружили. Как будто бы ее и не бывало!
    Вот поэтому-то, когда ко мне обращаются с просьбой написать о методике, я отвечаю всем! Но ведь письма все идут и идут! Я получил уже больше 50. И на каждое хочется ответить, помочь в беде. Но недавно все же пришлось «переключиться» на письма с конвертом и обратным адресом. Поэтому и пишу в ЗОЖ, чтобы попросить еще раз опубликовать в вестнике методику Н.В. Шевченко. Знаю, что вы неоднократно ее печатали, но, сделав это еще раз, вы поможете сотням людей. У каждого больного есть надежда: «А вдруг этот метод поможет и мне!» Так хочется верить словам из книжки Шевченко: «Безнадежных больных нет!»

    Горяйнов А.М.

    ЗОЖ: Приготовить смесь просто. В баночку с плотной крышкой налить 30 мл водки и 30 мл нерафинированного подсолнечного или льняного масла.
    Отмерить можно обычным шприцем – продается в аптеке. Баночку энергично потрясти, пока жидкость в ней не приобретет белесый цвет. Лекарство готово. Выпить залпом, ничем не закусывая.
    Впрочем, прав, вероятно, Александр Михайлович: рецепт Шевченко следует повторять, ибо смесь, как показывает опыт читателей, помогает при многих болезнях.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты