Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вернулась с того света

 

    Выписываю ЗОЖ с 1999 года, познакомилась с ним у своего почтальона Веры, ну а сколько человек сагитировала, не сосчитать, только своих родных Краснобаевых на 4 экземпляра уговорила.
    О себе: мне 71 год, у меня инсульт, а случился он со мной – парализовало левую сторону – в 2003 году в январе на почве ишемической болезни. Вдобавок к этому упала, сильно ударилась головой о дорогу – было скользко. В больнице пролежала месяц, немного подлечили.
    Язык не слушался, стала мало-помалу соображать, с чужой помощью садиться. И тут вдруг ни с того ни с сего заболела правая нога, большой палец особенно. Мне показалось, он нарывает. Нога до лодыжки то огнем горела, то замерзала, как будто она была в снегу. При осмотре врачи ничего не находили и считали, что у меня что-то вроде галлюцинаций. Между тем боли были страшные, не хватало никакого терпения, хотелось только умереть. Если бы могла, наложила бы на себя руки.
    Выпросилась из больницы полуживая. Решила лечиться сама. В больницу увозили на носилках и оттуда таким же образом привезли домой. Никто не думал, что я выживу. С месяц не спала, не ела, только кричала от боли.
    Журнал я до болезни читала от корки до корки, и вдруг меня осенило: раковые больные пили смесь 30+30, и даже те, что умирали, но боли сильной не чувствовали, не пользовались наркотиками. И вот я подумала: а может, и мне поможет? И я стала пить смесь 3 раза в день без всякой диеты. Нужды в ней не было – я и так почти ничего не ела.
    После первой декады приема впервые почувствовала облегчение. Произошло чудо, нога мне позволила немного уснуть, появился и кое-какой аппетит. Еле дождалась, когда кончится перерыв, чтобы продолжить пить дальше. И так я пила три месяца и чувствовала себя все лучше и лучше. А тут и весна подошла, я стала просить траву с огорода. У меня ее вдоволь: и подорожник, и репей, и чистотел. Их смесь – листья – прикладывала к больной ноге. И вдруг недели через три у меня свалился с большого пальца ноготь, и я совсем ожила.
    Врачи, кстати, это событие прокомментировать не смогли. Сказали только: «Если тебе лучше, то продолжай свое лечение».
    Смесь я пила 3 раза в день пять месяцев, а потом стала один раз к ночи. Было очень трудно, раньше водку я пила только по праздникам граммов 100 за весь вечер, а тут пришлось выпить такую уйму. Но ведь умирать не хотелось!
    Со смесью не расстаюсь до сих пор. Нет-нет, да опять возвращаюсь к ней, принимаю месяц-другой. Кланяюсь до земли Николаю Викторовичу Шевченко, огромное ему спасибо! Считаю, эта смесь меня вернула к жизни с того света!
    Не знаю, станете ли вы публиковать мое письмо. Но вдруг кому-то мой опыт поможет избавиться от болей. Ведь все, что писали об инсульте – ни строчки – я не пропускала мимо ушей. Поэтому и живу. А ведь никто не думал, что я выберусь из беды. Заново училась ходить, говорить, жить…
    Написала в ЗОЖ впервые, хотя собиралась долго. С журналом расставаться не думаю. Он для меня – спасение.

    Адрес: Краснобаевой Любови Даниловне, 641500 Курганская обл., пос. Лебяжье, ул. Садовая, д. 34.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты