Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Многое зависит от нас самих

 

    Здравствуйте, мои дорогие! Именно «дорогие» – в прямом смысле слова: и редактор газеты, и корреспонденты, и зожевцы, и любезнейшие профессора, и врачи, чьи советы для меня бесценны. Спасибо всем!
    Считаю, что аббревиатуру ЗОЖ можно расшифровать так: «Заочное Обучение Жизни». В 1998 году благодаря советам Н.В. Шевченко я избавилась от тяжелой болезни и вот уже семь лет живу полноценной жизнью. В свое время я рассказывала об этом на страницах вестника. Но каждый год, осенью, зимой и весной, продолжаю один раз в сутки пить водку с маслом – для профилактики. Применяю золотой ус, мумиё, перекись водорода. Все это позволяет мне держаться на плаву.
    Я люблю нашу газету. Она всегда интересна, разнообразна, поучительна, оптимистична, вселяет веру в свои силы. Действительно, здоровье наше на все 100% зависит от нас самих. Только лечиться нужно с умом.
    Племяннице моей соседки кто-то посоветовал полечиться перекисью водорода. Но то ли советчик не объяснил ей, как нужно применять Н2О2, то ли сама больная решила, что «чем больше – тем лучше», только пила она перекись не каплями, а ложками. В результате обожгла пищевод и желудок, попала в больницу. И обвинила во всем этом ЗОЖ.
    А при чем тут вестник? Нужно внимательно его читать и, применяя рецепты, не превышать дозировку.
    Хочу помочь советом Перминеву И.В. и всем, кто страдает от утолщения сухожилий на ладонях. У меня была такая же беда, но я вовремя начала лечение. На ночь закрепляла компрессы из ваты, смоченные в теплой урине, сверху – целлофан и бинты. Днем делала массаж. Утолщения прошли, и пальцы свободно работают.
    Казанковой Г.Г. из Иркутска предлагаю попить обычный кисель из картофельного крахмала с добавлением йода: сварить 1 л негустого киселя, остудить и добавить 0,5 ч. ложки йода, размешать и выпить этот кисель в 4 приема за сутки. После этого в течение часа не нужно принимать ни пищи, ни тем более воды, чая, кофе. Затем поесть рисовой каши, сухариков.

    Адрес: Чуркиной Екатерине Васильевне, 633453 Новосибирская обл., г. Тогучин, Чайковского 2-я ул., д. 5.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты