Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Надеюсь на вас

 

    Пять лет выписываю вестник. Мне он помогает во всех отношениях. Сами понимаете – возраст 68 лет, военное детство, к тому же я сирота. Впрочем, не буду продолжать, скажете, расхныкался парень, а у вас и так дел много. Хочу только откликнуться на просьбу читательницы, которая беспокоится по поводу зуда у своего сына.
    Эта ужасная напасть была и у меня. Не передать, как изводила. Что я только ни делал, все напрасно. Однажды пришел в аптеку, народу там не было. Подошел к кассирше, рассказал о своем горе. Потом поднял штанину и показал расчесанную ногу. Милая эта женщина улыбнулась и говорит: «Вы можете легко вылечиться, мазь стоит копейки». Я не поверил, но мазь купил. Она называлась лоринден. Намазал расчесы и уснул. И представьте, мучения мои кончились, все прошло.
    А еще у меня просьба. У меня был друг Михайличенко Владимир Леонтьевич. Мы с ним жили на Кубани, потом служили вместе на Сахалине. Он очень хороший человек, прекрасный баянист. Как-то глупо мы с ним потерялись. Надеюсь с помощью ЗОЖ отыскать друга. Буду ждать.

    Адрес: Науменко Владимиру Сергеевичу, 357801 Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст. Георгиевская, ул. Советская, д. 76.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты