Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мы вас поняли

 

    В последней редакционной почте мы получили письмо от Дарьи Степановны Кустовой из города Венёва, что в Тульской области. Вот что пишет 90-летняя женщина:
    «Уже 10 лет не разлучаюсь я со своим верным другом ЗОЖ. С ним делю радость и горе, нахожу и применяю рецепты не только на себе, но и знакомым советую. Как вы понимаете, болячек за мою долгую жизнь накопилось много, знаю, что в таком почтенном возрасте совсем избавиться от них вряд ли удастся. Но жить-то хочется!
    Это первое мое письмо в вестник, раньше не хотела беспокоить, как-то сама справлялась. А теперь, как никогда прежде, почувствовала свое одиночество – рядом нет никого, с кем бы могла поделиться, поговорить. Написала в ЗОЖ, надеюсь, вы поймете меня».
    45 лет жизни отдала Дарья Степановна работе в органах юстиции, она ветеран труда и очень больной человек. А вот инвалидности у нее нет. Это в 90-то лет!
    «Если бы мне определили группу, я бы хоть смогла получать льготные лекарства, воспрянула бы духом, мне бы стало полегче жить», – заканчивает письмо Д. С. Кустова.

    ЗОЖ: Не смогли мы оставить это письмо без внимания. Специалист Управления социальной защиты населения Венёва Вера Александровна Кострюкова, которой мы дозвонились первой, подсказала координаты главного врача городской больницы Евгения Федоровича Барыбина. Увы, доктор сам оказался на больничной койке. Мы поговорили с его заместителем Галиной Дмитриевной Хатунцевой, которая хорошо знает Дарью Степановну Кустову.
    – Вопрос об инвалидности будет решен, – сказала Галина Дмитриевна. – Сегодня же направлю к бабуле участкового врача Веру Дмитриевну Сорокину, сделаем дома анализы, обследуем нашу долгожительницу.
    И вот буквально вчера мы получили письмо от Дарьи Степановны Кустовой. Всего несколько строчек:
    «Дорогой ЗОЖ! Очень благодарна за выполнение моей просьбы, за заботу о старом человеке. Была у меня доктор Сорокина, вопрос об инвалидности решен. Еще раз огромное спасибо».
    ЗОЖ: Что ж, Дарья Степановна, будем жить! И великое спасибо за отзывчивость и сострадание врачам Венёвской городской больницы.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты