Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И пусть дитя родится

 

    С болью читаю письма женщин, потерявших надежду иметь ребенка. Ведь девочка с ранних лет играет в куклы, готовится к материнству. Однажды я случайно разговорилась с одной женщиной, Наташей, и она пожаловалась мне: "Я пять лет замужем и все не могу забеременеть. Где мы с мужем только ни лечились, и все бесполезно".
    С Наташей мы работали на одном предприятии, постоянно встречались, и я посоветовала ей полечиться народными средствами. И что вы думаете – прошло полгода, и наша Наташа стала округляться. Сегодня ее дочке уже 2,5 года.
    Лечение нужно начинать с верой в помощь Бога, ходить в церковь и молиться перед иконой Пресвятой Богородицы "Феодоровская". И дома нужно иметь эту икону, постоянно читать молитвы и просить о помощи в зачатии и рождении здорового дитя.
    Но главное – прибегнуть к процедурам с глиной, лечению полынью и медом. Глину можно брать любую, желательно пожирнее. Выдержать ее на свету хотя бы дня три. Размешать до густоты сметаны в эмалированной посуде деревянной ложкой. Делать глиняные тампоны и ежедневно вводить на 1,5-2 часа. После извлечения тампона нужно сделать орошение влагалища горькой полынью (1 ст. ложка на 0,5 л кипятка, укутать, чтоб попарилось). Одновременно с тампонами можно наложить глиняные аппликации на низ живота.
    После такого лечения полезно ставить медовые тампоны во влагалище на ночь в течение 10 дней. Одновременно с лечением надо принимать полынь горькую по схеме: 1-й день – по 1 сухому цветочку на язык через каждые 2 часа целый день. Можно запивать водой. 2-й день – по 2 цветочка через 2 часа, так же целый день. 3-й день – по 3 цветка, аналогично. 4-й день – доза: на кончике ч. ложки. 5-й день принимать 3 раза на кончике ч. ложки и 4-й раз перед сном. И так в течение 14дней, а можно и до 30.
    Полынь старайтесь разжевывать во рту, чтобы продезинфицировать зубы, десны, полость рта.
    Одновременно и муж должен принимать лечение: пить глиняную воду (1ч. ложка на стакан воды комнатной температуры, отстоять и выпить в два приема) и полынь по указанной схеме. Необходимо также ежедневно принимать ванночки с полынью на половые органы.
    Полынь традиционно считается женским растением, поскольку издавна применялась при женских болезнях. Лечение полынью убивает всю гноеродную и простейшую инфекцию в организме, излечивает бессонницу, нервные болезни, восстанавливает правильный обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение, лишний вес. В старину в Европе, когда свирепствовали чума, тиф, холера, лечились активно полынью.
    Это растение универсально – оно оказывает антисептическое, жаропонижающее и общеукрепляющее действие. Однако при использовании его надо придерживаться определенных правил: не применять во время беременности; если повысится давление, сделать перерыв в лечении; настои и отвары полыни не принимать внутрь после первого лечения более 5 дней подряд.
    Я буду очень рада, если помогу хоть одной семье получить заветное дитя. Я с удовольствием буду ему бабушкой.
    Единственно прошу, если возникнут вопросы, задавать их через редакцию вестника.

    Адрес: Злобиной Раисе Александровне, 453100 Башкортостан, г. Стерлитамак, а/я 88.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты