Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мы разделяем вашу позицию

 

    Очень люблю ваш журнал, регулярно покупаю его и "штудирую" от корки до корки.
    Как и большинство ваших читателей, пытаюсь использовать, адаптировать некоторые рецепты. Согласна с тем, что не всем и не все подходит, поэтому надо экспериментировать.
    Однако причина, побудившая меня написать это письмо, это та "ложка дегтя в бочке с медом", которая иногда нет-нет да и промелькнет на страницах любимого мной журнала. Я – о доброте. У меня в буквальном смысле щемит сердце, когда я читаю о доброте людей, спасающих птенцов, лошадей, кошек и собак. Нам это до боли знакомо и близко! Наша семья тоже очень любит "братьев наших меньших". Мы держим дома кошек (подбирая их на улице, а не покупая на разных выставках ради собственного престижа!), регулярно кормим уличных кошек, собак и птиц. И считаем, что для нормального человека это нормально. Ненормально другое, когда мама или бабушка воспитывают своего ребенка в духе агрессии по отношению к животным, отгоняя последних и говоря своему дитяти: "Не подходи, а то укусит, оцарапает!"
    У вас есть прекрасная рубрика, посвященная доброму отношению к животным, это прекрасно! Только у меня – да и не только – огромная к вам просьба: не печатайте подробностей того, как топят крохотных котят, как делают ямы-западни для беззащитных кроликов, чтобы потом "лечиться" их сырой печенью от куриной слепоты! Пожалуйста, пожалейте чувства нормальных людей, не травмируйте нас такими подробностями, ведь иначе возникает опасность для цели вашего (и нашего) журнала – лечить физически и духовно. Без доброты к природе и животным не будет успеха в лечении, уж поверьте!
    Простите меня за несколько сумбурное письмо.
    Огромное спасибо всем тем, кто делится своими рецептами, помогая людям, спасибо за прекрасные стихи, за бескорыстную помощь друг другу в наше такое непростое время.
    Огромный поклон всем сотрудникам прекрасного и нужного журнала.
    Особое спасибо тем, кто жалеет и помогает животным, дай вам Бог здоровья! Если такие люди есть – значит, еще не все потеряно, ибо искренне верю, что не красота, а доброта спасет мир!
    Простите, если что-то не так.
    С искренним уважением.

    Н.Б. г. Самара.

    ЗОЖ: Милая Н.Б., очень сожалею, что вы не дали свой адрес и не назвали себя. Все, что вы написали, абсолютно правильно. Более того, я точно знаю, какие письма и мытарства вы, хотя и не назвали, но имели в виду. Это прежде всего мой прокол. Недосмотрел!
    В заключение спасибо вам за доброе отношение к братьям нашим меньшим. И я лично как редактор, и сотрудники ЗОЖ разделяем вашу позицию.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты