Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И меня мучает та же «мозоль»

    Прочитал "Колонку редактора" в ЗОЖ (№24 за 2006 год) и подумал, что у меня есть сподвижник по "мозоли" - подписке. На моем письменном столе лежит блокнот, в котором я делаю всякие заметки. В нем отведено место, где я записываю общий тираж вестника. Получая газету, сразу же смотрю последнюю страницу и регистрирую эту цифру. И если тираж идет с плюсом, я радуюсь, а если с минусом - огорчаюсь.
    Я сагитировал двух человек на подписку и трем подарил подписные квитанции на день рождения с прицелом - если однажды человек познакомился с ЗОЖ, он уже не расстанется с ним.
    Хочу обратиться к подписчикам и тем, кто читает ЗОЖ. Не пробегайте газету по принципу "галопом по Европам", а читайте внимательно, вдумчиво. И вы непременно найдете нужное для себя и не будете писать в раздел "Отзовитесь!"
    Иной раз, читая этот раздел, ощущаешь крик души человека: "Помогите!" Но невольно думаешь: чего ты пишешь, просишь? Ведь нужный тебе рецепт уже был в ЗОЖ, и порой неоднократно. Читай внимательно и лечись на здоровье.
    Взять статью "Исцеляющий антисептик" - о чуде-лекарстве АСД Ф-2 и АСД Ф-З в ЗОЖ (№14 за 2006 год). Откройте этот номер и прочтите ее внимательно. И вы обязательно найдете для себя что-то полезное, нужное.
    Не буду голословным. Случился у меня инсульт. Не скрючило, но прихватило правую сторону. Врачи поставили на ноги. Но в первые дни не мог ходить, помощниками были палка, стена или стул впереди, поскольку было сильное головокружение. Решил попробовать попить АСД Ф-2 по общей схеме. И представляете, на 2-м этапе лечения головокружения стало намного меньше, я даже палку бросил. Мой совет: пробуйте, если и не поможет, то не повредит, и все равно внутри какую-то гадость ликвидирует. Я пил по общей схеме, лечил голову "на авось", и в то же время лечились почки и желчные пути.

    Белоусов П.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты