Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Кефир снизит давление

 

    Я родился и вырос в Киргизии. Наш край богат лекарственными растениями и оригинальными способами лечения, где переплетены традиции Тибета и учение Авиценны. Я всю жизнь работал заготовителем в совхозе и объездил всю Среднюю Азию, заглядывал в затаенные уголки, где порой и про электрическую лампочку не слышали. За это время собрал множество рецептов народной медицины. Вот два из них:
    В стакан кефира надо добавить чайную ложку корицы и тщательно перемешать. Это прекрасное средство для снижения давления. Пить следует ежедневно по стакану в день. Курс – две недели.
    Людям моего возраста (мне 57 лет) могу порекомендовать сбор, усиливающий функции всех выделительных систем организма (печени, почек, кишечника). В его состав входят ромашка, зверобой, бессмертник, березовые почки, лист земляники (по 100 г). Две ст. ложки смеси надо залить 400 г кипятка, настаивать в термосе ночь. Принимать по 100-200 г за 20 минут до еды в течение 50 дней. Курс проводят один раз в год.
    Этот настой улучшает обмен веществ, гибкость суставов, лечит ожирение и гипертонию. Противопоказаний нет. Его полезно использовать практически при всех заболеваниях, особенно сердечно-сосудистых, кожных, ревматизме, нарушениях обмена веществ.

    Адрес: Кондрашкину Андрею Петровичу, 720000 Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Панфилова, д. 200, кв. 3.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты