Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мое самое лучшее лечение

 

    Я родилась и выросла в селе. Отец с войны пришел больной, с осколком под сердцем. Пожил немного... Светлая ему память и всем погибшим солдатам в той страшной войне.
    Окончив школу, я уехала в Саратов. Работала, училась в вечерней музыкальной школе на вокальном отделении. Жила на частной квартире. Прибегала с работы, ехала в школу. О питании говорить не приходилось: все не вовремя, все на ходу. Испортила себе ЖКТ.
    Познакомилась я с парнем, а он оказался жутко ревнивым. Мне просто не стало житья от его ревности. И я все бросила и уехала на Север – в Мурманскую область к своим теткам. Но он и там меня достал. Тогда я уехала в Ташкент. Там познакомилась со своим мужем, поженились. Я три раза была беременна, но так и не родила.
    Из-за жары и землетрясения мы с мужем бросили квартиру и переехали в Саратов. Устроились на работу, заработали квартиру, только бы жить, но заболел муж – карцинома желудка. Если бы тогда я была знакома с ЗОЖ, я бы спасла его.
    После похорон у меня была такая депрессия – не хотела жить. Но благодаря подругам, соседям и своему общительному характеру понемногу начала приходить в себя. А в 2002 году случайно познакомилась с ЗОЖ. Я поняла, что это мой друг и собеседник навсегда. Начала лечение с чистки кишечника, чистилась месяц. Месяц пила два раза в день по стакану морковный сок. С уриной пошел песок. Голодала сначала по 36 часов в неделю, потом по 3 дня. Решила поголодать 5 дней, каждый день чистила кишечник. И в последнюю ночь голодания я не спала из-за косточек у больших пальцев ног. Утром встала, подошла на кухне к столу, чувствую, теряю сознание. Хотела выйти в коридор и... упала. Сколько лежала, не знаю. Месяца полтора у меня болели спина и копчик. К врачам не ходила. И теперь я одна долго голодать боюсь, и печень одна боюсь чистить, а рядом никого. Несколько месяцев занимаюсь физзарядкой по часу в день. Правильно сказано в ЗОЖ: движение, работа мышц – вот главный источник укрепления защитных сил организма. Каждую среду голодаю с очищением кишечника своей уриной. Обливаюсь холодной водой. Похудела на 2 кг. При росте 164 см имею 70 кг.
    Я поняла, что это самое лучшее лечение, которое восстанавливает наше энергетическое поле. Хочу выразить благодарность и сердечное спасибо всем зожевцам, ответившим на мое письмо в №21 за 2003 год "Почему я так одинока?" Я получила огромное количество откликов. Правда, конверты прислали единицы, и я оказалась не в состоянии ответить всем. Кто хочет иметь в моем лице друга, пишите подробно о себе, вкладывайте в письмо конверт и фото. Отвечу всем.
    Кузнецова Галя (фамилия девичья), подружка, откликнись, вспомни Тамару Пчелинцеву с копной длинных волос и красивым меццо-сопрано.
    Поздравляю всех зожевцев и работников ЗОЖ с наступлением весны, с Воскресением Христовым и с 60-летием Победы над фашистской Германией.

    Викторова Т.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты