Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Стебли ежевики - вот и весь сказ!

 

    Много лет у меня было отложение солей. Адские боли в шее и позвоночнике, в пальцах рук и коленных суставах. Лег в госпиталь. Лечение практических результатов не дало. Вот тогда я и вспомнил, как мне однажды рекомендовали лечиться от этой напасти. Я и забыл бы об этом навек, да боли сами память разбудили.
    Нарезал стеблей ежевики. Взял в общей сложности 2 метра этих стеблей, просушил. Мелко нарезал и залил 0,5 л водки. Поставил в шкаф на месяц, а потом стал пить, как мне когда-то подсказали, по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой. В первую же неделю почувствовал улучшение, а к концу курса - как выпил всю настойку - полностью выздоровел!
    За жизненной суетой все с годами забылось, и курс лечения ежевикой повторил только через 8 лет - на всякий случай. И до сегодняшнего дня отложение солей меня больше не беспокоит.
    Удалось проверить этот способ и не только на себе. Однажды встретил знакомого, разговорились. Он признался: досрочно, в 58 лет, ушел на пенсию - замучило отложение солей. Я рассказал, как избавился от напасти, и дал стеблей ежевики: попробуй!
    По весне он приехал ко мне и стал просить еще ежевики, так как его жена тоже слегла от болей в суставах. Я спросил: "А тебе-то помогло?" А он в ответ: "Я заядлый охотник. В эту зиму впервые за последние 10 лет не пропустил ни одной охоты, вот и весь сказ. Спасибо тебе!"

    Адрес: Омельченко Василию Никитовичу, 241047 г. Брянск, ул. Фосфоритная, д. 5, кв. 55.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты