Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    И почему все-таки правительству не ввести в учебных заведениях предмет ЗОЖ? Вот сейчас, на склоне лет, я понимаю, как это необходимо. У меня 5 внуков - от года до 17 лет. Все занимаются спортом.

    Ивлева Г.С.

***

    Хочу высказать свое мнение по поводу помощи тем, кто в ней испытывает нужду. Нельзя ли открыть какой-то фонд при газете, куда желающие могли бы вносить свою лепту? Вам удобнее уточнять достоверность и направлять адресатам.

    Алексеева (Белкина) В.Д.

***

    Маленькая просьба: для новичков (ведь я не одна) как-нибудь ненароком, хоть в скобках, давать ссылки или пояснения о самых распространенных методах. Например, часто в письмах упоминается метод Шевченко, его сильный эффект, но еще ни разу не раскрыта его суть. Но, возможно, все впереди...

    Ковалева М.А.

***

    Многие пьющие глубоко переживают свое состояние, но сами преодолеть его не могут. Им обязательно надо помочь. Конечно, жена может выгнать пьющего мужа или уйти от него, но мать будет искать любые способы, чтобы помочь своему взрослому больному ребенку. Поэтому я обращаюсь к зожевцам: кто знает рецепты, заговоры, молитвы от пьянства - напишите в ЗОЖ, и это будет действенная помощь людям, попавшим в эту страшную беду. И вообще, берегите мужчин, их становится все меньше.

    Залевская Л.Б.

***

    Новый год - новые надежды. Доделать недоделанное, исправить ошибки и делать только добро. Пусть у нас это получится в новом году. Пусть радость станет частой гостьей в каждом доме, в каждой семье. И еще раз - с Новым годом, дорогие зожевцы. Всем и каждому я желаю здоровья и много счастливых дней в наступившем 2007 году.

    Калинин И.П.

***

    Большая часть моей жизни прошла в стрессах. Служил я в ВДВ, затем 20 лет работал в авиационной охране лесов от пожаров. Приходилось прыгать с парашютом в самых экстремальных условиях. Каждый прыжок - это стресс, а я совершил их более 500.
    В 2007 году мне исполнится 80 лет. Теперь я совершаю два прыжка - в свой день рождения и в День авиации.
    А впервые я десантировался в далеком 1943 году, прыгал темной ночью с поезда на ходу - бежал из фашистского концлагеря.

    Писной Д.Ф.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты