Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Полосы темные - чтобы ценить светлые

 

    Молва о ЗОЖ передается из уст в уста. Я, например, услышала о нем, стоя в очереди. Огромное вам спасибо: вы и мои родные смогли спасти меня от страшной депрессии после гибели мужа в 2001 году. Хотя рядом были любящие родители, дети, друзья, родственники, мысли о его смерти не покидали меня. Ревела каждый день втихомолку, чтобы никто не видел. Понимала, что прошлого не вернешь, "в одну реку не войдешь дважды" - только чувства не поддавались голосу разума. Но рядом был еще и ЗОЖ с рассказами о семьях, потерявших детей, родителей, с трагическими историями о Великой Отечественной войне, войнах в Афганистане и Чечне. Авторы этих писем стали для меня примером мужества и стойкости.
    Только в этом году мне захотелось жить, активно, с интересом работать, появились желания и стремление следить за собой. Вы помогли мне восстановить душевное равновесие. А рубрика "Спорт и ты. Про-фи-лак-ти-ка" стала моей тропинкой к здоровью.
    В феврале у меня появился внучек. Стала также пчеловодом, а раньше, будучи городским жителем, даже не представляла, как нож точится! А теперь знаю, что такое в хозяйстве 2 коровы, 2 телки, 3 козы, гуси, куры, утки, могу рассказать, что такое косьба, молоток, пила, плоскогубцы, деревообрабатывающий станок... Ведь не боги же горшки обжигают! Да и хороших людей вокруг много: никто не откажет в совете или помощи. Так что черные полосы в жизни просто необходимы, чтобы ценить светлые. Так устроена жизнь у зверей и у людей, и нам надо, приняв ее, только "лапки" не складывать.

    Адрес: Морозовой Людмиле Александровне, 171640 Тверская обл., Кашинский р-н, д. Маслятка, д. 31.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты