Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Стараемся держаться

 

    Я состою членом клуба "Бриз", неоднократно участвовала в пробегах "100 км за 24 часа" по Поясу Славы в Одессе. В клубе с 1982 года, правда, он сейчас далеко не тот, что был прежде. Мы, члены клуба, стараемся держаться. Каждое воскресенье собираемся на стадионе "Черноморец", за что спасибо его директору. Мы делаем зарядку, бегаем, ходим вдоль моря по "трассе здоровья", хотя она из-за застроек на берегу становится все короче и короче, а море видно все меньше.
    У нас нередко бывают интересные лекции на оздоровительную тему. Последнее время много говорят о биологически активных добавках. Да и вообще в Одессе работают всевозможные корпорации и компании, связанные с пищевыми добавками. Однако четкого представления об их продукции и возможностях замены БАДов естественными средствами, травами и т.п. нет. Думается, пора на страницах вестника дать слово врачу-нутрициологу. Такой полезной информации зожевцам явно не хватает.

    Адрес: Гугле Лере Александровне, 65110 г. Одесса, ул. Балковская, д. 40/51.

    ЗОЖ: Милая Лера Александровна, вы и не представляете, сколько радости доставило нам ваше коротенькое письмо. Клуб бега "Бриз", который выступил когда-то инициатором ночного пробега-перехода "100 км за 24 часа", жив! Большинство журналистов ЗОЖ - выходцы из "Советского спорта", и мы помним первый репортаж об этом пробеге, помещенный в газете, - "Фантастическая ночь в Одессе". Если будут время и силы, расскажите о клубе и его людях - среди них было множество интереснейших - поподробнее.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты