Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Скорую вызывать не пришлось

 

    Пятый год выписываю ЗОЖ. Подписался и на 2005-й. Газета и увлекательная, и забавная одновременно - и в смысле познания, и в смысле признательности читателей.
    Однако самое главное то, что многие читатели широко пользуются советами других зожевцев. И, надо сказать, вполне успешно.
    Вот какой случай произошел и со мной восемь лет назад. У меня из правой почки начал выходить камень и застрял в протоке. Я потерял покой. Почти две недели мучился и днем, и ночью от адской боли. Врачи поддерживали меня уколами и баралгином, но от невыносимой боли я готов был лезть на стену. В один из дней врач сказал: "Если лучше не будет, звони в "Скорую", будем удалять камень хирургическим путем".
    Знакомая дала совет. В двухлитровой эмалированной кастрюле варить одну средней величины мелко нарезанную красную свеклу, пока вода не упарится наполовину, потом жидкость слить и теплой ее выпить, а кубики сварившейся свеклы съесть. После чего отжать два литра сока клюквы и выпить весь сок на ночь. Все это я выполнил, к ночи еще принял таблетку баралгина и лег спать. Под утро пошел в туалет, и камень вышел сам безболезненно. Размер его был 3x4 мм, с очень острым, колющим, как иголка, концом с одной стороны. Боли прекратились. Я завернул камень в бумажку. Через два дня (после выходных) принес показать камень врачу. Но когда развернул бумажку, то вместо камня увидел в ней лишь немного песка. Боли прекратились. После этого на УЗИ дважды проверяли, никаких камней больше не было.
    Сейчас я пишу это письмо в надежде, что читатели посоветуют народные методы лечения другой болезни - хронического эпидидимита, которым я страдаю шестой год. Страшная боль в правом яичке, почти каждый день, невыносимо. Лечат меня урологи, хирурги, невропатологи, терапевты, областные и районные.
    Дорогие зожевцы, помогите, пожалуйста, избавиться от мучений. Ведь должно же быть какое-нибудь средство. Думаю, я не одинок. Буду счастлив, если избавлюсь от болей.
    О себе. 78 лет. Участник Великой Отечественной войны. Инвалид второй группы.

    Адрес: Кокорину Анатолию Кирилловичу, 641920 Курганская обл., р.п. Каргаполье, ул. Кирова, д. 17, кв. 6.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты