Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Раз картошка, два картошка...

 

    С 1989 года у меня была язва12-перстной кишки. 1-2 раза в год происходили обострения болезни. Внезапно начинались сильные боли, изжога, тошнота, иногда даже рвота. Амбулаторное лечение не помогало, и приходилось лежать в больнице по 2-3 недели.
    Но однажды при очередном приступе, когда обследование показало на передней стенке луковицы 12-перстной кишки глубокую язву с воспалением, знакомые принесли мне книгу "Лечебник". Там я нашел рецепт лечения соком картофеля. Очень простой и доступный. Решил попробовать: вдруг поможет.
    3-4 картофелины (лучше разного сорта) мыл и тер на терке неочищенными. Сразу же отжимал сок через марлю и выпивал примерно по 1/2-1/3 стакана 3-4 раза в день за 20-30 минут до еды.
    Уже на второй день почувствовал значительное уменьшение болей, прошли изжога, тошнота. А через несколько дней стало еще лучше. Но я все равно принимал сок 21 день. Таков был курс лечения.
    Одновременно с соком картофеля я употреблял смесь-биостимулятор для укрепления организма, повышения иммунитета. Чтобы приготовить эту смесь, я брал следующие ингредиенты: 50 г сока алоэ, 100 г сливочного масла, 100 г какао в порошке, 100 г меда. Все это тщательно перемешивал, складывал в стеклянную банку и ставил в холодильник.
    Особо хочу отметить, что предварительно листья алоэ я клал в темное, прохладное место на 8-10 дней и только после этого отжимал сок. Алоэ перед срезкой листьев не надо поливать, а возраст растения должен быть от 3 до 5 лет.
    Принимал я смесь 2 раза в день, утром и вечером. 1 ст. ложку ее разводил в стакане горячего молока и сразу выпивал.
    Врачебный анализ после моего курса лечения показал, что язва полностью зарубцевалась, полностью прошло воспаление. А лекарства, прописанные врачом, я не принимал.
    Сейчас я для профилактики пью козье молоко и вот уже три года, как забыл о своей болезни.

    Адрес: Левакову Николаю Александровичу, 157800 Костромская обл., г. Нерехта, ул. Победы, д. 9, кв. 29.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты