Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Межпозвонковую грыжу вылечила за полгода

    Прошлой осенью в очереди на прием к терапевту я обратила внимание на одну цветущую, подвижную женщину лет 45. Прием заканчивался, народу оставалось еще много, люди волновались, а эта женщина бегала то в регистратуру, то к главврачу, то в кабинеты других терапевтов, пытаясь узнать, не примет ли нас сегодня кто-нибудь кроме участкового врача, и докладывала нам о переговорах.
    Как всегда, в очереди говорили о болезнях, делились рецептами. То, что рассказала эта женщина о себе, меня поразило. Уж очень не вязалось то, что я видела, с тем, что слышала. Оказывается, год назад она страдала межпозвонковой грыжей и от сильных болей даже ходить не могла. Вылечилась народным методом без операции. Я тут же на полях ЗОЖ на всякий случай записала ее рассказ. Правда, если кому-то из читателей в этом рецепте что-либо будет неясно, к сожалению, ничего добавить и разъяснить я не смогу.
    Так вот, слегка смазать больное место пихтовым маслом (продается в аптеках). Затем приготовить мазь: в 100 г меда растворить одну таблетку мумиё, купленного в аптеке, и нанести этот состав на больное место. Затем в течение 5 минут делать массаж позвоночника таким образом: опустить ладонь на липкую кожу и с силой оторвать. В результате на теле образуется вязкая густая масса, которую надо стереть влажной тряпкой, а затем сухой. После этого намазать настойкой сабельника и укутаться. Медовый массаж не любит охлаждения. Во время лечения также надо пить настойку сабельника. Готовится она так: 1/3 литровой банки заполнить ломаным сухим сабельником и залить доверху водкой. Настоять 21 день в темном месте, процедить. Пить по 1 ст. ложке на 50 мл воды 3 раза в день за 30 мин. до еды. Закончится лекарство - сделать месячный перерыв. Повторять лечение до выздоровления. Женщина лечилась полгода.

    Троякова В.В.






Последние комментарии : 4
Автор: Макс  16.01.2014 06:51
очень интересно
 
Автор: Супер  18.01.2014 18:38
замечательный рецепт! так же помогает от диареи, запора, рака и прочих страшных заболеваний... Лабуду пишете! Попробуйте еще мочу кипятить и кипятком спину поливать!
 
Автор: Роман  05.06.2014 01:07
Лабуда полная и профанация.
 
Автор: Максим  15.06.2014 00:39
Столкнулся с данной проблемой, в интернете 90% один бред типа этого, расчитан на людей которые мечтают о золотой пилюле. Нужны ежедневные упражнение в течении длительного времени.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты