Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Главное - движение и веселый характер

 

    Мне 81 год. В прошлом году я приобрел резиновую двухметровую надувную лодку и вместе с подругой - Надеждой Павловной - мы совершили плавание по реке Оке, преодолев 22 километра. В будущем году собираемся проплыть 50 километров.
    Мы оба любим спорт и ведем здоровый образ жизни. Надежда Павловна работает стоматологом и активно занимается в группе здоровья, играет в волейбол. Я .увлекаюсь бегом трусцой, зимой на лыжах четыре раза в неделю пробегаю по 10-12 км. Люблю пешие прогулки, занимаюсь огородом.
    По утрам выполняю 10-15-минутную разминку всего тела, обливаюсь холодной водой и растираюсь грубым полотенцем. Питаюсь скромно, но разнообразно. По утрам варю геркулесовую кашу на воде и ем с вареньем. В салат из помидоров и огурцов кроме лука добавляю крапиву, сныть, лист одуванчика, а в чай - листья черной смородины и малины. К врачам не обращаюсь, лекарств не пью. Люблю танцевать, рисовать. Принимаю участие в мероприятиях одинцовского Дома ветеранов. Спорт и веселый характер дают мне и Надежде Павловне возможность жить полноценной жизнью.

    Адрес: Блинникову Николаю Николаевичу, 143005 Московская обл., г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 127, кв. 6.

    ЗОЖ: Браво, Николай Николаевич! Так держать! И надеемся следующей осенью получить от вас письмо с рассказом о 50-километровом путешествии на лодке по Оке.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты