Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Берегите друг друга

 

    С вестником дружу уже 5 лет. Люблю его за добрые душевные письма читателей, интересные рецепты, беседы со специалистами, особенно с травниками. Читаю обычно на одном дыхании, а потом уже штудирую досконально.
    Особую боль вызывает рубрика "Отзовитесь!" Как все-таки много людей нуждается в помощи, какие тяжелые заболевания существуют сегодня! Очень хочется помочь, поддержать. А совет практически на все случаи можно дать один: полистайте подшивку вестника, наверняка найдете подходящий рецепт. Ведь очень многие наши болезни связаны с неправильным отношением к своему организму, дурными привычками. Это и переедание, и курение, и малоподвижный образ жизни. Своевременные очистительные процедуры, например, помогут предотвратить многие недуги. Рецептов в вестнике на эту тему - уйма, главное - выбрать подходящий и лечиться упорно, веря в выздоровление.
    Для меня чужой боли не бывает. Может, потому что в свое время перенесла операцию на почках, да и сейчас крепким здоровьем похвастаться не могу. Говорят, человек, прошедший через нелегкие жизненные испытания, острее чувствует каждое мгновение, бережнее относится к своим близким и окружающим. Мне очень часто хочется обратиться к людям с призывом: "Берегите друг друга, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, отбросьте все мелочное и наносное, забудьте обиды, спешите делать добро!"
    А теперь рецепт тибетских монахов для чистки организма.
    Смешать по 100 г сухой травы бессмертника, ромашки, зверобоя, березовых почек. С вечера заварить 1 ст. ложку смеси в 0,5 л кипятка, настоять 20 минут, остудить, процедить и выпить половину получившегося настоя с 1 ч. ложкой меда. Утром жидкость подогреть и употребить за 20 минут до завтрака. Этого количества сухого сырья должно хватить на 1 курс. При желании процедуру можно повторить.

    Гордиенко С.Г.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты