Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Зову мужа на тропу здоровья

 

    Однажды, возвращаясь сдачи, попала под ливень и промокла до нитки. Замерзшая, ехала почти час, а дома еще и отключили горячую воду. Сглупила, не приняв никаких мер в тот день. В результате попала в больницу с воспалением то ли лицевого, то ли тройничного нерва.
    В палате часто заходил разговор о болезнях, а у меня всегда был наготове какой-нибудь рецепт. Одна из женщин как-то сказала: "Если ты все знаешь, зачем тогда в больницу легла?" Я рассмеялась и ответила: "Очень хороший вопрос! А вы можете назвать сапожника, у которого есть свои сапоги?" То-то и оно!
    Многим помогаю советами из вестника, делаю ксерокопии, составляю подборки рецептов, но с пометками, что материалы взяты из ЗОЖ. Девчат, где сейчас работаю, приучила пить имбирный чай, многих снабдила отростками золотого уса. Но на себя не хватало времени. Наконец, взяла двухнедельный отпуск и решила поголодать 5-7 дней. Однодневное голодание уже давно практикую и чувствую себя превосходно. Пью перекись водорода, она хорошо просветляет мозги. Сплю на твердом ложе (на чертежном щите). Это очень удобно, даже можно сделать гимнастику. Почти не пользуюсь лифтом, хотя живу на седьмом этаже. Как только подскакивает давление, в ход идет свекла.
    Жаль, что в своем стремлении выйти на "тропу здоровья" не смогла увлечь мужа. Из всего арсенала ЗОЖ он взял только талую воду. Но очень благодарна ему за то, что не препятствует моему голоданию, а готовит себе сам.

    Самолдина Ф.А.

    ЗОЖ: Мужики, учитесь готовить! Мало ли чего ждать от жен... Глядишь, заголодают. Если не готовить самому, придется голодать вместе.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты