Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Стоп унынию. Борись!

 

    Всю жизнь, а сейчас мне 56 лет, я прожила на Крайнем Севере. Многое пришлось перенести. В 1996 году от рака легких умер мой муж. В это же время ликвидировали организацию, где я работала. От стрессов у меня началась бронхиальная астма с аллергическим генезом. "Скорая" приезжала по два раза в день. В итоге получила II группу инвалидности. В таком состоянии, можно сказать, в совершеннейшем аду, я прожила больше года. Но однажды сказала себе: "Стоп! Борись!"
    Начала пить полифенон, травки, заваривать шиповник, чистить организм. Однажды увидела на почте ЗОЖ, и с той поры вестник стал моей "настольной газетой". Какие-то рецепты применяю сама, советую маме и родным. Даю ЗОЖ читать знакомым, подписку дарю на день рождения. Вот так вместе с вами дружно живем уже шесть лет, и сейчас я почти забыла о своих болезнях.
    В апреле этого года мы с дочкой, зятем и внучкой переехали в Липецкую область. Купили домик, завели кур. После Крайнего Севера не можем налюбоваться на красоту центральной полосы. Летом все было в цвету, дышали ароматами трав. Кажется, и я обрела второе дыхание.
    В заключение - маленькая просьба. Хотелось бы почиститься по методу доктора Зиганшина, но нигде не могу купить лекарство лоовит и комплекс очистки "Добро и сила". Может, кто подскажет, где их достать?

    Васильева Е.А.

    ЗОЖ: Милая Елена Васильевна, а вы напишите самому Зиганшину. Уверены: он вам поможет. Адрес: Зиганшину Альфреду Абдульбаровичу, 422000 Татарстан, Арский р-н, реабилитационный центр «Надежда».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты