Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Медвежий уголок

 

    Когда читаю о разных физических упражнениях, хочется воскликнуть: «У деревенского жителя весь день физзарядка!» Мы встаем в 6.30, работаем не покладая рук и ложимся в 11. 30. В свои 78 лет по 100 раз нагнусь, за день 3-4 раза упаду между плетня! ми в огороде: там мягко, не ударишься больно, и, шутя, говорю мужу: «Иди посиди рядом, отдохнем». Он мне поможет встать, посмеемся и снова работаем.
    От таблеток я уже отказалась: гипертонию сама переборола. В месяц 2-3 раза завариваю цветы или ягоды боярышника, пью полынь, пустырник, ромашку. Камни выгнала из организма, а было их пруд пруди, даже ночью не давали покоя.
    Что нам, пожилым, для счастья надо - покой, хорошее питание и, конечно, здоровье сибирское! Природа - заводов рядом нет - вода и овощи чистые. Такие условия лечат. Старики при деле: козочки, курочки, кролики - болеть некогда! К слову, много горожан к нам переехало и еще едут, даже из Москвы.
    Из-за климата и мы с семьей перебрались в этой медвежий уголок. Едим, что дает природа, обходимся без мяса и сала, делаем соленья и варенья, у нас люди особые, добрые, никогда не откажут в помощи. Наша деревня как ЗОЖ: один за всех, и все за одного. Это, как мне кажется, и есть счастье.

    Адрес: Козак Ирине Филипповне, 662353 Красноярский край, Балахтинский р-н, д. Трясучая.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты