Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Прилетает в дом, как синяя птица

 

    Осень - пора обострения различных заболеваний. Вот и моя долго молчавшая 12-перстная кишка вдруг дала о себе знать. Не затягивая время, заглянула в ЗОЖ и начала лечиться: пила капустный сок 3 раза в день по 0,5 стакана за 30 минут до еды. Через 10 дней состояние заметно улучшилось. Потом, тоже декаду, после ужина я принимала по 10 таблеток активированного угля. Боли прекратились. Свои болезни связываю с переживаниями. Много лет назад потеряла дочь, ей было всего 20 лет. Выжила я тогда с трудом...
    А в начале этого года сломала руку. Тяжело, со смещением. Делали операции, но не совсем удачно. До перелома я вставала в 4 часа утра и бегала в любую погоду. И так шесть лет. А тут не могла ни одеться, ни причесаться, ни еду приготовить... Спасибо сотрудникам казанского Дворца спорта, где я работаю, за помощь и поддержку. Ни одного дня не оставалась без внимания. Мне даже путевку приобрели в санаторий. И наступил день, когда в свои 66 лет вновь вышла на работу. Опять просыпаюсь на рассвете, занимаюсь зарядкой. Надо только не лениться, искать и делать то, что подходит именно тебе.
    Моя мама, Прасковья Герасимовна, три месяца не дожившая до 102 лет, не знала, что такое насморк или головная боль. Всегда мыла ноги холодной водой из колодца. И говорила мне: «Умываешься - не торопись утирать лицо. Пусть пьет водичку. И в открытые глазки побрызгай водичкой».
    А на мотив песни «Я люблю тебя, жизнь» теперь пою свою: про вестник ЗОЖ, который прилетает в дом, как синяя птица....

    Адрес: Гартман Людмиле Тимофеевне, 420091 Татарстан, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 37, кв. 9.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты