Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖ - новая форма оздоровления

 

    Здравствуй, "ЗОЖик", здравствуй, ЗОЖ! Жду, когда ко мне придешь и со мной, как с близким другом, разговоры поведешь. Ты о многом мне расскажешь, где и как кому помог. Заодно ты мне прикажешь: нервы - крепко на замок! Я послушная газете, так как я совсем одна. Вот держу всю жизнь в секрете, и болезни, и дела. И до встречи, ЗОЖ, с тобою, я не знаю, как жила!..
    Должен же быть на свете кто-то, чтобы и мне помог. Конечно, есть люди, среди которых я живу. Спасибо им, они не раз меня выручали. Но, к сожалению, мои соседи и сами очень больны. Да и не бывает, чтобы чужому человеку дать столько же тепла, сколько родному. Одна надежда на тебя, ЗОЖ, потому что в газетных письмах и беседах есть то добро, от которого даже одиночество становится менее жестоким.
    Спасибо за великую целительную энергетику, которая живет на твоих страницах. Конечно, это огромный труд, когда приходится читать лавину писем. А они разные бывают: добрые и не очень, толковые и, наверное, как мое - для корзины. Но почему-то хочется тебе писать. Может быть, это рождается новая форма исцеления - письма к тебе, ЗОЖ? Я селянка, 43 года проработала учительницей. Труден быт. Туча болезней, но самая главная - его Высочество Одиночество, поэтому без тебя никак нельзя.

    Адрес: Т.В., 652324 Кемеровская обл., Топкинский р-н, д. Пинигино.

    ЗОЖ: Мы можем только повторить: "Пишите, братцы!"






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты