Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С биокефиром грипп не страшен

 

    У каждого из нас есть свои любимые лекарства. У меня - биокефир. Из молочнокислых продуктов, обогащенных лакто- и бифидобактериями, он более всего доступен, но главное - оказывает благотворное действие на организм. Но я не оговорилась, назвав биокефир лекарством. Мне он помогает от простудных и желудочных заболеваний. Посудите сами. Есть много медицинской информации о том, что гнилостные, патогенные и газообразующие плесень, грибки и вирусы в среде, обогащенной лакто- и бифидобактериями, гибнут. Природа наградила нас этими, так сказать, дружественными бактериями, которые борются против нашей болезнетворной микрофлоры, в частности против стрептококков и стафилококков. Бифидобактерии способны укреплять иммунную систему, очищать организм от канцерогенов и мутагенов и даже приостанавливать рост опухолей.
    Ну, хорошо, не стану подниматься до таких высот. Во всяком случае, мой личный опыт показал, что если я в период эпидемии гриппа активно пью биокефир, то болезни меня минуют. То же и с насморком. Попробуйте сами! Как только возникло недомогание, изготовьте турундочки из ватки и, обмакнув их в биокефир, прочистите, смажьте этим кефиром слизистую носа.
    Очень хорошо действует биокефир и при заболеваниях желудка, кишечника. Это понятно: у здорового человека состав кишечной микрофлоры сбалансирован. Если же равновесие нарушено - а это бывает при многих желудочно-кишечных недомоганиях, - возникает дисбактериоз. Ему и противостоит биокефир, пролечивая ЖКТ.

    Адрес: Жидовой А.П., 394030 г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 25, кв. 42.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты